» » » » Строительное оборудование для высотных работ: аренда и продажа в Украине
16:04 Субота 0 2 804
16:04, Субота, 1 вересня 2018

Строительное оборудование для высотных работ: аренда и продажа в Украине

Вне зависимости от того, строите Вы двухэтажный коттедж или высотный жилой дом, для работ на высоте необходимо использовать различные виды строительного оборудования: строительные модульные леса, вышки-туры, мачтовые подъёмники.
С их помощью можно выполнять широкий спектр работ: внутренняя и внешняя отделка, реставрация памятников архитектуры, ремонт фасадов. Применяют эти виды оборудования и в других сферах, например на судостроительных заводах или при сооружении сцен.

Аренда модульных лесов

Модульные леса в аренду


Большие компании в своём арсенале имеют всё необходимое для проведения строительных работ. Если же Вы занимаетесь отделкой фасадов или реконструкцией старых зданий, выгоднее взять модульные леса в аренду. Такую услугу в Одессе, Киеве, Днепре и Львове и др. городах предоставляет компания Вирамакс, где можно арендовать модульные леса Leyher системы Allrond. Их основные характеристики:
  • высота конструкции достигает 100 метров;
  • настил выдерживает нагрузку до 200 кг;
  • длина настила составляет 3 метра, а ширина — 60 сантиметров.

Леса быстро монтируются вокруг объекта. В этом их основной плюс по сравнению с вышками-турами, которые постоянно необходимо передвигать по периметру сооружения. Они являются временной конструкцией, монтаж которой занимает минимум времени. После завершения работ леса можно быстро демонтировать и перевезти на новый объект.

Строительные леса ранее изготовлялись из дерева. Сегодня же в основном используют металлические профильные трубы, которые весят намного меньше. Они отлично устанавливаются на любом рельефе. Для повышения устойчивости с помощью анкерных болтов их можно прикрепить к стене дома.

Взять в аренду строительную люльку

Другое строительное оборудование в аренду


Компания Вирамакс предлагает также системы мачтовых подъёмников и строительных люлек. Они могут перемещаться как по направляющим, установленным вдоль стен здания, так и с помощью лебёдок на тросах. Сегодня, когда популярна услуга наружного утепления квартир в высотных домах, подъёмники и люльки пользуются довольно большим спросом.

Вышки-туры нашли широкое применения во время проведения строительных, ремонтных и отделочных работ. Используют их также компании, занимающиеся монтажом, кондиционеров, климатического оборудования, прокладкой коммуникаций, обустройством сцен и пр. Вышки-туры используются на небольшой высоте. Хотя есть модели предназначенные и для высотных работ. При желании Вы всегда сможете купить или взять в аренду вышку на любой срок.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Строительство / Фото 15:38 Середа 0 1 851 Модульні будинки: сучасні енергоефективні рішення Модульні будинки, що швидко зводяться, є відмінним варіантом будівництва для будь-яких цілей. З модулів монтують заміські або дачні будиночки, невеликі модульні будинки для баз відпочинку, будинки на колесах, а також цілі котеджі на два поверхи. Головним плюсом такого методу є дуже швидка готовність будівлі до проживання – всього декілька місяців. Найбільше часу займає очікування застигання фундаменту. Сам дім можна звести за пару тижнів.