» » » » Остекление балкона: французский балкон в Киеве
17:47 Вівторок 1 2 620
17:47, Вівторок, 3 березня 2020

Остекление балкона: французский балкон в Киеве

Традиционно во Франции, как в стране с достаточно тёплым и мягким климатом, принято делать окна от пола и до потолка, благодаря чему в комнату проникает большое количество солнечного света. В нижней наружной части такого окна устанавливали парапет, кованую решётку. В результате получался французский балкон без собственной балконной площадки. Однако в Украине данное архитектурное решение не прижилось, хотя и используется зачастую в качестве декора экстерьера. А под французским балконом подразумевают сплошное панорамное остекление.

Сколько стоит панорамный балкон в Киеве


Панорамное остекление сегодня широко применяется. В компании Царство Окон цена на французский балкон вполне доступная, а работы выполняются на высоком профессиональном уровне. Но нужно понимать, что для данного типа балкона потребуется затратить больше усилий и материалов, поэтому по цене он обойдётся дороже обычного варианта. Так, для хрущёвки или брежневки цена будет примерно от 25-30 тысяч и выше, в зависимости от выбранного профиля, отделки и объёма работ. Но зато и преимущества Вы оцените сразу же:
  • максимальное увеличение естественной освещённости;
  • отпадает необходимость расходовать средства на внешнее утепление;
  • небольшое увеличение полезной площади за счёт отсутствия парапета и толстого слоя обшивки;
  • более широкие возможности для дизайнерских решений — например, можно установить вертикальные жалюзи, а на наружной части разместить оригинальные цветники.

Но самый главный плюс — удовольствие от нахождения на таком балконе. Данное решение оправдывает себя особенно в тех случаях, когда окна выходят на центральные улицы — перед Вами откроется прекрасная панорама. А благодаря герметичности современных оконных профилей, Вам не будут мешать уличные шумы читать любимые книжки или наслаждаться отдыхом в лучах солнца.

Заказать французский балкон в Киеве

Последовательность работ при монтаже французского балкона


Если Вы обращаетесь в компанию Царство Окон в Киеве, за реализацию проекта берутся опытные специалисты. Французский балкон можно установить как в новостройке, так и в частных коттеджах или в многоэтажных домах старой советской застройки. Основные стадии работ:
  • разработка дизайн проекта и его согласование;
  • составление сметы;
  • проведение работ — демонтаж старой решётки, сварочные работы, монтаж сплошных стеклопакетов.

При необходимости профессионалы выполнят отделочные работы на балконе. Оплата производится по факту. Вы получаете гарантию на окна до 10 лет и акт выполненных работ.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    1 комментар
    1. Илья Капришанский
      Илья Капришанский з Украина
Odessa
      6 березня 2020 08:24 #552912
      0
      Предлагаем монтаж Французких балконов ,балконных дверей. окон такого же качества. Cроки изготовления, стеклопакеты от двух дней. Окна и двери от трех рабочих дней.
    Строительство / Фото 15:38 Середа 0 1 891 Модульні будинки: сучасні енергоефективні рішення Модульні будинки, що швидко зводяться, є відмінним варіантом будівництва для будь-яких цілей. З модулів монтують заміські або дачні будиночки, невеликі модульні будинки для баз відпочинку, будинки на колесах, а також цілі котеджі на два поверхи. Головним плюсом такого методу є дуже швидка готовність будівлі до проживання – всього декілька місяців. Найбільше часу займає очікування застигання фундаменту. Сам дім можна звести за пару тижнів.