» » » » Металлопластиковые окна от двух тысяч гривен в Киеве с монтажом
10:12 Четвер 1 2 311
10:12, Четвер, 5 березня 2020

Металлопластиковые окна от двух тысяч гривен в Киеве с монтажом

Жители Украины уже давно оценили все преимущества металлопластиковых окон с энергоэффективными стеклопакетами. Во время зимних морозов они хорошо удерживают тепло, защищают Ваш дом от шума и криков с улицы, довольно просты в уходе и обслуживании, отличаются надёжностью. Если же заказывать окна Rehau с установкой от официального дилера в Киеве, Вы получаете и длительную гарантию на срок до десяти лет.

ЕвроОКНА в Киеве: оконные и балконные конструкции по доступным ценам


Весна и лето — это традиционное время для проведения ремонтов и установки новых окон. Металлопластиковые окна со скидкой до 40 процентов и возможностью оформления беспроцентной рассрочки — оптимальное решение от компании ЕвроОКНА, которая специализируется на профильных системах Rehau разных ценовых диапазонов. Например, двустворчатое окно стандартных размеров Эконом или Стандарт Rehau обойдётся Вам с монтажом в сумму от 2000 гривен. Если же желаете полностью заменить балконный блок, данная услуга с материалами и работой будет стоить от четырёх тысяч.

Окна и балконные конструкции по доступным ценам

Компания предлагает выгодные цены и максимум дополнительных услуг:
  • различные типы стеклопакетов — с одной или двумя камерами;
  • профиль Rehau с кристально чистыми стеклами Glastrosch и фурнитурой Maco;
  • отделка откосов;
  • установка дополнительной антивандальной и противовзломной фурнитуры, системы микропроветривания;
  • услуги по ремонту, замене стеклопакетов.

Специалисты регулярно посещают курсы повышения квалификации, а все работы выполняют в полном соответствии с технологией установки. Фирма является участником программы «Тёплый дом», по условиям которой Вы сможете установить окна ПВХ со скидкой до 35 процентов. В каталоге есть и другая продукция из металлопластикового профиля, например балконные системы, межкомнатные, входные двери, раздвижные системы и пр.

Как выбрать оптимальное окно для дома


Если данный вопрос для Вас является актуальным, при выборе необходимо учитывать несколько факторов. Так, для квартир на последних этажах лучше заказывать двухкамерные стеклопакеты высокой прочности, которые будут выдерживать высокие ветровые нагрузки. Rehau предлагает несколько типов профиля с воздушными камерами различного размера, которые лучше устанавливать с северной, не освещённой солнцем стороны.

Заказать металлопластиковые окна в Киеве

Специалисты компании ЕвроОКНА предлагают покупателям в Киеве лучшее из того, что имеется на рынке. Фирма существует уже более 13 лет и реализовала большое количество проектов различного уровня сложности.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    1 комментар
    1. Илья Капришанский
      Илья Капришанский з Украина
Odessa
      6 березня 2020 08:22 #552911
      0
      Предлагаем монтаж окон такого же качества.
      Сроки изготовления, стеклопакеты от двух дней. Окна и двери от трех рабочих дней.
    Строительство / Фото 15:38 Середа 0 1 890 Модульні будинки: сучасні енергоефективні рішення Модульні будинки, що швидко зводяться, є відмінним варіантом будівництва для будь-яких цілей. З модулів монтують заміські або дачні будиночки, невеликі модульні будинки для баз відпочинку, будинки на колесах, а також цілі котеджі на два поверхи. Головним плюсом такого методу є дуже швидка готовність будівлі до проживання – всього декілька місяців. Найбільше часу займає очікування застигання фундаменту. Сам дім можна звести за пару тижнів.