» » » » Дмитрий Лунин рассказал о реализации программы «Большое строительство» на Полтавщине в течение 2021 года
15:02 Неділя 0 1 522
15:02, Неділя, 30 січня 2022

Дмитрий Лунин рассказал о реализации программы «Большое строительство» на Полтавщине в течение 2021 года

28 января временно исполняющий обязанности главы Полтавской облгосадминистрации Дмитрий Лунин рассказал представителям региональных СМИ о результатах реализации в 2021 году программы «Большое строительство» в Украине и Полтавской области.
«Появление программы Президента «Большое строительство» в 2020 году положило начало концу эпохи долгостроев и открыло путь к реализации новых и масштабных проектов по всей Украине, — отметил Дмитрий Лунин. — Включение объекта в «Большое строительство» — гарантия того, что он будет полностью завершён, а его работы не растянутся на годы. «Большое строительство» доходит как до больших городов, так и до маленьких территориальных общин».

Вр.и.о. главы ОГА рассказал журналистам, что в 2021 году по всей Украине удалось отремонтировать, реконструировать и построить более 700 объектов.

Дмитрий Лунин рассказал о реализации программы «Большое строительство» на Полтавщине в течение 2021 года

Дмитрий Лунин проинформировал и о реализации программы в Полтавской области. По его словам, «Большое строительство» для Полтавской ОГА — приоритетное направление деятельности. В прошлом году работы проводились на 60 объектах медицинской, образовательной, спортивной и дорожной инфраструктуры. Многие объекты впервые «увидели» ремонт, с тех пор как их построили.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Строительство / Фото 15:38 Середа 0 1 855 Модульні будинки: сучасні енергоефективні рішення Модульні будинки, що швидко зводяться, є відмінним варіантом будівництва для будь-яких цілей. З модулів монтують заміські або дачні будиночки, невеликі модульні будинки для баз відпочинку, будинки на колесах, а також цілі котеджі на два поверхи. Головним плюсом такого методу є дуже швидка готовність будівлі до проживання – всього декілька місяців. Найбільше часу займає очікування застигання фундаменту. Сам дім можна звести за пару тижнів.