» » » » Конференции, семинары, бизнес встречи: организация в Харькове
14:03 Субота 0 2 066
14:03, Субота, 8 травня 2021

Конференции, семинары, бизнес встречи: организация в Харькове

Каждый предприниматель заинтересован в эффективном продвижении и расширении собственного бизнеса. А для этого необходимо поддерживать постоянный контакт с партнёрами и клиентами. Также в процессе развития компании выходят на новые рынки сбыта как в Украине, так и за рубежом. Можно привести множество примеров успешных предприятий, которые из небольшой фирмы превратились в крупных игроков на национальной и международной бизнес-арене. Харьковская торгово-промышленная палата готова помочь Вам с организацией бизнес встреч, семинаров и конференций под ключ. Если обратиться за помощью к специалистам, Вы и Ваши потенциальные партнёры останутся довольны качеством обслуживания.

Как организовать бизнес-встречу: этапы подготовки


«Бизнес-встреча» — это довольно обширное понятие. Ведение собственного бизнеса подразумевает постоянное проведение переговоров, поездки по выставкам, участие в семинарах и конференциях по обмену опытом. ХТПП в Харькове и по Украине в целом предлагает услуги специалистов по подготовке и проведению мероприятий различного формата:
  • В2В переговоры, в том числе с иностранными партнёрами — Вам будет гарантирована помощь квалифицированных переводчиков с разных языков;
  • деловые встречи для обсуждения и подписания договоров;
  • семинары и тренинги для передачи опыта и повышения квалификации персонала;
  • посещение выставок в разных городах Украины и других странах;
  • круглые столы, форумы, конференции.

Организация конференций, семинаров, деловых и бизнес-встреч в Харькове

Очень важно, чтобы гости из других городов и стран чувствовали себя максимально комфортно и непринужденно. Для этого профессионалы Харьковской торгово-промышленной палаты позаботятся обо всех аспектах: от организации питания на мероприятии до проживания Ваших гостей в отелях города. На высоте и техническая составляющая: доступ к интернету, синхронный перевод при необходимости, демонстрация презентаций на больших экранах в конференц-зале и пр.

Деловые мероприятия в Харькове: преимущества профессиональной организации


Обмен опытом и обучение — основные составляющие успеха в продвижении Вашего бизнес-проекта. Если деловая встреча организована на высоком уровне, потенциальные клиенты и партнёры обязательно оценят Ваши усилия. В результате они проникнутся доверием к компании и проекту. Преимущества организации бизнес-встреч в Харькове от ХТПП:
  • лучшие конференц-залы города в Вашем распоряжении;
  • качественное обслуживание всех участников переговоров;
  • разработка креативной концепции;
  • Вы экономите время и энергию.



У сотрудников ХТПП имеется огромный опыт в проведении бизнес мероприятий самого разного масштаба.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Консалтинг 17:47 Неділя 0 1 366 Кому и зачем нужны услуги трансфертного ценообразования? Если Вы сотрудничаете со связанными лицами, то у Вас должна быть соответствующая налоговая документация. Помните, что важно не только выполнять обязательства, установленные законом. Налоговая документация – также Ваше основное средство защиты в споре с налоговым органом в области трансфертных цен. Многих интересует, какой механизм имеет трансфертное ценообразование в Украине. Лучше всего обратиться к специалистам, которые проконсультируют Вас и предложат нужные в Вашем случае услуги.