» » » » Широкий выбор косметики в интернет-магазине Goddess
20:43 П’ятниця 0 4 230
20:43, П’ятниця, 28 липня 2017

Широкий выбор косметики в интернет-магазине Goddess

В своём отзыве хочу поделиться с девушками, почему заказываю косметику в интернет-магазине Goddess.com.ua.
Я живу в небольшом районном центре в Ровенской области. Найти хорошую косметику в наших магазинах сегодня не проблема — под заказ привезут что угодно, но стоит это будет довольно дорого.

В Goddess мне очень понравилась финишная пудра для лица Sleek Professional. С учётом доставки на «Новую Почту» она обошлась намного дешевле, чем такая же на нашем центральном рынке. Тон идеально подошёл к цвету кожи. Вообще, это был первый раз, когда я что-либо заказывала через интернет. Я очень рада удачной покупке, но на этом моё сотрудничество с магазином не прекратилось.

Купить финишную пудру Sleek Professional Finishing Powder

Распродажи


Любая девушка без ума от распродаж, ведь это так приятно купить товар со скидкой. В этом интернет-магазине есть отдельный раздел SALE, где регулярно предлагаются косметические средства от известных брендов:
  • Cailyn;
  • Covergirl;
  • Lime Crime;
  • Secret Key;
  • Tony Moly и др.

По скидкам я купила много всего полезного: кремы для рук, маску для лица, мыло ручной работы с непередаваемым ароматом, помаду, кисть для пудры, детокс маску, скраб. Это всё была оригинальная продукция, благодаря которой моё лицо выглядит ухоженным.

Подарки


Невозможно описать восторг женщины, которой дарят наборы косметики от известных производителей. Недавно у моей начальницы был день рождения. Все девочки падали с ног, думая, что бы такого подарить. Я им сказала: «Девчата, есть идея». Вечером после работы они все собрались у меня на чай с коньячком и я им показала интернет-магазин Goddess. И мы начали выбирать:
  • наборы помад;
  • пудровые палетки;
  • румяна;
  • наборы для контурирования и так далее.

Остановились на двух-трёх позициях. Я написала в комментариях в форме обратного заказа, чтобы наш заказ высылали как можно скорее. Оплату провела через «Ощадбанк», кстати тоже со скидкой, так как у меня был купон за предыдущие покупки. Одним словом начальница осталась довольна, ну а мои коллеги тоже записали адрес магазина и что-то начали заказывать для себя лично.

Купить рассеивающую пудру BECCA Soft Light Blurring Powder

Почему именно Goddess?


Как я уже писала выше, в нашем ПГТ нормальная торговля только по четвергам и субботам, то есть в базарные дни. Есть несколько знакомых, которые занимаются всякими Эйвон и Орифлейм, но мне эта косметика не нравится, хоть она и дешёвая.

Здесь же я могу заказывать всё, что мне нужно:
  • шампуни, кондиционеры, гели для душа;
  • аксессуары — кисти, пинцеты, гребни, щеточки;
  • всё для макияжа лица, губ, глаз, бровей;
  • средства по уходу за кожей.

Ну и самое главное — представлены популярные бренды. Короче говоря, дешевле найти сложно. Можно, конечно, поехать в Хмельницкий или Киев. Но зачем куда-то ехать, если тут всё доставляют сами?!
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Косметика и парфюмерия 17:47 Неділя 0 1 033 Як запустити свій косметичний бренд: переваги контрактного виробництва з ТОВ «НВФ ДЕЛЬТА» Контрактне виробництво косметики — це один з ключових моментів для тих, хто хоче запустити свій бренд косметичних продуктів. Україна, з її різноманітною сировинною базою і висококваліфікованими фахівцями, стає ідеальним місцем для цього. Але як вибрати надійного партнера на цьому шляху?