» » » » Французский парфюм Montale: оригинал против подделки
20:27 Вівторок 0 3 339
20:27, Вівторок, 25 грудня 2018

Французский парфюм Montale: оригинал против подделки

Начиная с момента создания парфюмерного дома Монталь в Париже, его продукция стала по-настоящему культовой. Если Вы хотите ощутить все богатства ароматов Востока, приобретайте оригинальные духи Montale, которые невозможно спутать ни с каким другим брендом мира.

Почему духи Монталь так ценятся?


Пьер Монталь, который стал основателем семейного парфюмерного бизнеса, много работал в Саудовской Аравии, изучая секреты древних мастеров и различные натуральные ингредиенты, в частности удовое дерево. Уже через некоторое время его имя стало очень популярным на Востоке, а представители местной знати приглашали Пьера обслуживать их свадьбы и создавать неповторимые парфюмерные букеты.

С наработанным опытом Монталь вернулся в Париж в 90-х годах и сразу же открыл свой бизнес. Продукция расходилась очень хорошо. Если Вы лично желаете убедиться во всех преимуществах парфюмерии Montale, сделать заказ можно на сайте https://edp.ua/montale, где Вашему вниманию представлены наиболее популярные ароматы по лучшим ценам.

Французский парфюм Montale

Покупатели отмечают следующие преимущества этих духов:
  • природные ароматы без отдушек и резкого запаха химических добавок;
  • поставляются только во флаконах из алюминия;
  • интересный дизайн флакона с откручивающимся распылителем и свисающей цепочкой;
  • ароматы по интенсивности напоминают афродизиаки, запах раскрывается постепенно, наполняя окружающее пространство нотками свежести и энергией.

Разработаны коллекции как для женщин, так и мужчин. Поскольку применяются лишь натуральные компоненты, каждый флакон имеет свой срок годности. Цена довольно высокая. Поражает качество отделки упаковки и ёмкостей, которые помещают в мешочки из приятной на ощупь ткани.

Как не купить подделку?


Оригинальный парфюм МонтальК сожалению, даже в солидных магазинах можно найти дешёвые аналоги и откровенные подделки. Запах немного напоминает оригинал, но он не имеет и десятой части того непередаваемого аромата. Если Вам предлагают «оригинальные» духи Монталь в подземном переходе и очень дёшево — перед Вами обыкновенная подделка.

Купить в Украине продукцию Montale можно лишь в интернет-магазине EauDeParfum, а также в некоторых известных сетевых магазинах. На рынках или на раскладках с духами на разлив, как правило, продаётся аналог. Не нужно быть специалистом, чтобы ощутить разницу:
  • резкие отдушки;
  • «неприятный шлейф»;
  • потёртости на упаковке, ошибки в написании французских слов и пр.

Если мы посмотрим на уровень цен, то увидим, что продукция Montale относится к нишевому сегменту, то есть является вполне доступной для большого процента наших соотечественников.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Косметика и парфюмерия 17:47 Неділя 0 1 019 Як запустити свій косметичний бренд: переваги контрактного виробництва з ТОВ «НВФ ДЕЛЬТА» Контрактне виробництво косметики — це один з ключових моментів для тих, хто хоче запустити свій бренд косметичних продуктів. Україна, з її різноманітною сировинною базою і висококваліфікованими фахівцями, стає ідеальним місцем для цього. Але як вибрати надійного партнера на цьому шляху?