» » » » Как вывести неудачную татуировку: действенные методы удаления тату
19:04 Четвер 0 2 066
19:04, Четвер, 2 вересня 2021

Как вывести неудачную татуировку: действенные методы удаления тату

Сегодня наблюдается повальная мода на татуировки. Девушки и парни покрывают кожу различными рисунками, надписями, китайскими иероглифами и другими украшениями. Проблема тату заключается в том, что они остаются с Вами на всю жизнь. А то, что казалось модным и стильным в молодости, в более зрелом возрасте перестаёт нравиться. К тому же, кожа со временем теряет эластичность, в результате чего красивый орёл или изящная бабочка на пояснице превращаются в бесформенные пятна. Возникает необходимость что-то делать с татуировкой — скрыть от посторонних глаз одеждой или удалить.

Как избавиться от татуировки: решения проблемы


Удаление татуажа и татуировок в Одессе

Существует несколько эффективных методов. Так, если мастер старался недостаточно хорошо, изображение можно подправить, обратившись к профессионалу. Это относится как к татуировкам на теле, так и перманентному татуажу губ или бровей. Если же данный вариант Вас не устраивает, центр эстетической косметологии в Одессе «Комплимент» предлагает удаление тату лазером навсегда без рубцов и шрамов. В чём основные преимущества данной методики:
  • современные лазерные аппараты разрушают пигмент любого цвета без повреждения кожи;
  • полное удаление даже больших изображений за 5-10 сеансов;
  • минимум дискомфорта;
  • безопасность процедуры, так как световой поток воздействует на микрочастицы пигмента, а не дермы.

После процедуры цвета тату могут стать ещё более яркими. Но через некоторое время они блекнут и на их месте остаётся белое пятно, которое постепенно исчезает. После сеансов кожу нужно беречь от прямых солнечных лучей и не пользоваться спиртосодержащими средствами. Процедура имеет мало противопоказаний (беременность, диабет, кожные заболевания и инфекции в стадии обострения). В любом случае, если обратитесь в центр «Комплимент», сначала осмотр проведёт врач-дерматолог, после чего будут назначены сеансы для выведения тату лазером.

Ультразвуковая чистка лица после удаления татуажа лазером


Ультразвуковая чистка лица в Одессе и Черноморске

Чтобы придать коже лица ровный оттенок, избавиться от ороговевшего слоя клеток, пигментации или мелких морщин применяется ультразвуковая чистка лица в центре «Комплимент», Одесса. Многие клиентки салона успели на собственном примере оценить достоинства процедуры:
  • в отличие от химического пилинга, не повреждает верхние слои эпидермиса;
  • проникает более глубоко в кожу и активирует процессы естественной выработки коллагена;
  • быстрый результат, заметный после первого сеанса;
  • доступная стоимость услуги.

Доверяйте заботу о Вашей коже профессионалам. В центре эстетической косметологии «Комплимент» Вам гарантируют услуги наивысшего класса в Одессе.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Косметология 13:14 Середа 0 1 667 Hydrafacial — час подбати про красу своєї шкіри Шкіра обличчя потребує ретельного догляду та щоденного очищення. Застосовуючи засоби для вмивання, жінка може впоратися з найпростішими забрудненнями у вигляді пилу та залишків макіяжу, проте в домашніх умовах практично не реально глибоко очистити пори. Щоб підтримати здоров’я шкіри та подбати про її красу слід скористатися вакуумною чисткою HydraFacial. Спробуйте і, вона Вам сподобається – ефективна, нетравматична, абсолютно безпечна.