» » » » Создайте оригинальный дизайн интерьера с модульными картинами
16:52 Неділя 0 3 126
16:52, Неділя, 1 серпня 2021

Создайте оригинальный дизайн интерьера с модульными картинами

Нередко после завершения ремонта возникает ощущение, что чего-то не хватает. Например, большая стена с монохромной отделкой выглядит пусто и не наилучшим образом. Внести разнообразие в интерьер помогут картины, плакаты и постеры, декоративные элементы. Так, если Вы желаете, чтобы квартира выглядела современно и изысканно, можно заказать и купить модульную картину, большой выбор которых Вам предложат в студии печати Macrosvit. Здесь есть множество самых разных образов и тем — от классических натюрмортов и пейзажей, до сюрреализма или абстракции. Популярностью у покупателей пользуются и фотографии, отображающие природу, животных, городские улочки и панорамы.

Модульные картины: их разновидности и особенности


Сегментированные изображения, состоящие из нескольких частей, — это и есть модульная картина. Сегодня же появилось множество разнообразных вариаций:
  • одно изображение, разделённое на секции;
  • разные образы на отдельных панелях, но связанные общей тематикой;
  • фотографии — в студии печати Macrosvit сделают модульную картину из фото, сделанных Вами;
  • количество сегментов — от трёх до пяти и более;
  • расположение частей — горизонтально, вертикально, по диагонали.

Печать на холсте в Киеве

Одним словом, каждый может реализовать самые смелые дизайнерские замыслы. Выбор сюжетов также поражает: здесь и обычные пасторальные мотивы для отдыха и релакса, и космические объекты, а в детскую можно подобрать яркие изображения с героями любимых мультиков и сказок. Спросом у заказчиков пользуются абстрактные и сюрреалистические изображения, кубизм, копии знаменитых шедевров Ван Гога или Сальвадора Дали.

Как выбрать модульные картины в квартиру


Отталкиваться необходимо, прежде всего, от общего стиля оформления. Если это классика, прекрасно впишутся работы художников эпохи Возрождения или Барокко, мотивы классических мифов и легенд. Минималистические стили дизайна подразумевают простые геометрические формы и прямые линии. В таком интерьере при помощи картины можно разбавить строгую геометрию абстракциями или панорамами ночных мегаполисов.

Картины и фото на холсте недорого

Большинство же хозяев отдаёт предпочтение простым и практичным дизайнам с элементами скандинавского стиля, модерна, кантри. В таком случае простые мотивы модульных картин впишутся лучше всего: цветы, леса и реки, летящие лошади, мельницы, белые медведи на льдинах. Если же Вы хотите распечатать сделанные собственноручно фотографии, специалисты студии печати Macrosvit готовы превратить их в настоящие шедевры в виде старинной картины на холсте с эффектом мазков кистью. Заказчикам гарантируют оперативное выполнение заявки и доставку по Украине.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Творчество 12:38 Неділя 0 1 030 Запрошення до участі в міському конкурсі плакатів для учнівської молоді Департамент освіти міста Кременчука спільно з Кременчуцьким міським центром позашкільної освіти «Академія майбутнього» оголошують конкурс міських плакатів в рамках Всеукраїнського фестивалю-конкурсу «Молодь обирає здоров’я».