» » » » Баллончики с краской и аксессуары для граффити: как и где выбрать
17:12 П’ятниця 0 2 540
17:12, П’ятниця, 5 листопада 2021

Баллончики с краской и аксессуары для граффити: как и где выбрать

Граффити на стенах домов или на заборах есть практически в каждом городе. В большинстве случаев это непонятные символы и надписи, именуемые тегами. Нередко уличные художники используют однослойные трафареты для быстрого нанесения картинок. Однако, в Киеве, да и в прочих городах Украины встречаются и огромные муралы, созданные талантливыми художниками. Это действительно оригинальный и необычный вид искусства, овладеть основами которого хотели бы многие.

Аэрозольные краски для граффити


Стильные и уникальные изображения используются не только на улицах городов. С их помощью можно внести разнообразие в интерьер обычной квартиры, коттеджа, кафе или ночного клуба. Основным инструментом для создания шедевров стрит-арта являются аэрозольные баллончики, представленные в широком ассортименте по ссылке https://www.ulichniy.com/shop/graffiti/kraska/ в интернет-магазине «Уличный».

Баллончики для граффитиУ аэрозольных красок есть множество преимуществ:
  • отличная адгезия практически на любые типы поверхностей;
  • благодаря равномерному распылению ровно ложится на стену;
  • быстро сохнет;
  • не подвержена воздействию ультрафиолетового излучения;
  • стойкость к погодным факторам.

Если желаете научиться искусству граффити, нужно обладать определёнными навыками и художественными способностями. Работа с аэрозольными красками имеет и минусы. Так, их нельзя смешивать для получения оттенков. Соответственно, необходимо запастись большим количеством баллончиков разного цвета. Кроме того, надо выбирать безветренные дни без дождей, поскольку при плохой погоде работать с аэрозольными баллончиками невозможно. Расходуется краска достаточно быстро, а использовать растворители, как в случае с эмалями, не представляется возможным.

Купить всё, что нужно для граффити в магазине «Уличный»


Если Вы умеете и любите рисовать, эти навыки можно использовать для создания необычных картинок. Это будет прекрасным дополнением в интерьере или экстерьере Вашего дома или ночного клуба. Если же желаете удивить жителей города, нужно сначала узнать, на чьём балансе находится данное здание, и не будут ли его владельцы против нанесения оригинальной картины. Коммунальные власти могут попросту уничтожить рисунок, если он будет нанесён без соответствующего разрешения.

Купить балончики с краской, цены в интернет-магазине

Понадобятся Вам также следующие материалы и аксессуары:
  • баллончики с краской — в интернет-магазине по ссылке выше можно приобрести готовые наборы баллонов;
  • чернила для контуров — благодаря им, рисунок будет лучше заметен издалека;
  • маркеры для граффити — также используются для нанесения краски на поверхности;
  • валики и грунтовка — применяются для подготовки стены к рисованию, улучшают адгезию;
  • насадки (кэпы) на баллоны с разными диаметрами отверстия, через которое распыляется краска.

Когда же объёмы работы действительно большие, мастера используют полноценные пульверизаторы с компрессором для более эффективного и быстрого нанесения краски на стены крупных зданий. Для закрепления картин нередко применяют акриловый лак. Отметим, что в интернет-магазине «Уличный» по ссылке выше представлены в продаже не только инструменты для рисования, но и разнообразные трафареты, шаблоны. Обязательно понадобятся и скэтчбуки для эскизов, которые будут перенесены на стену.

Граффити Шоп в Одессе «Уличный»


Как известно, ещё пещерные люди рисовали на стенах пещер животных и сцены из повседневной жизни. Искусство граффити прочно вошло в жизнь городского человека. Если у Вас есть талант и желание удивлять горожан оригинальными картинами, интернет-магазин «Уличный» специализируется на продаже всего необходимого для данной цели:
  • краски в баллонах;
  • средства для подготовки стен и закрепления рисунков;
  • специальная литература;
  • средства защиты — очки, перчатки;
  • стильная одежда, в которой Вам будет удобно работать, аксессуары.

Купить баллончики для граффити в Киеве, Харькове, Одессе, Днепре с доставкой по Украине

Для получения более подробной информации достаточно перейти на сайт магазина. Он работает только с лучшими европейскими и американскими брендами. Оперативная доставка Ваших заказов гарантирована по всей территории Украины.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Творчество 12:38 Неділя 0 1 030 Запрошення до участі в міському конкурсі плакатів для учнівської молоді Департамент освіти міста Кременчука спільно з Кременчуцьким міським центром позашкільної освіти «Академія майбутнього» оголошують конкурс міських плакатів в рамках Всеукраїнського фестивалю-конкурсу «Молодь обирає здоров’я».