» » » » Инвестиции в ценные бумаги: немецкий финтех-стартап Nextmarkets помогает заработать на акциях и облигациях
17:27 П’ятниця 0 6 751
17:27, П’ятниця, 29 березня 2019

Инвестиции в ценные бумаги: немецкий финтех-стартап Nextmarkets помогает заработать на акциях и облигациях

Хотите торговать ценными бумагами? С помощью онлайн-брокера Nextmarkets это может сделать каждый желающий, включая частных инвесторов.
В зависимости от выбранной формы ценных бумаг Вы можете рассчитывать на кратко- или долгосрочные инвестиции.

Типы инвестирования в ценные бумаги в 2019 году


Вложения в ценные бумаги – хорошая альтернатива инвестициям в счета. Инвестор может вложить средства в отечественные или иностранные облигации и акции, в сертификаты, федеральные ценные бумаги и другие финансовые продукты (детальнее понятия и виды ценных бумаг можно изучить на сайте стартапа Nextmarkets). Приобретать ценные бумаги непосредственно на бирже частные инвесторы не могут – в первую очередь, им необходимо обратиться к банку или онлайн-брокеру. Компания Nextmarkets предлагает варианты для широкого круга инвесторов – от корпоративных или государственных облигаций до структурированных ценных бумаг с высоким потенциалом доходности.

CFD-торговля ценными бумагами

CFD-торговля ценными бумагами


Инвесторы смогут заниматься торговлей акций и облигаций в форме контрактов на разницу. В результате базовые активы не будут переходить во владение инвесторов, однако последние получат прибыль от колебаний цен. Преимуществ у такого способа торговли несколько:
  • Прибыль можно получать и при росте, и при падении цен активов.
  • Обладая минимальным стартовым капиталом, можно торговать на международных рынках.
  • Финансовые риски от изменения цен в будущем можно страховать.

Устанавливать торговый терминал при этом Вам не понадобится. Для CFD-торговли в последнее время всё чаще используются мобильные приложения, которые позволяют торговать даже в пути и в любое время суток. Тут можно подробнее почитать о современных приложениях CFD от Nextmarkets, а также загрузить их со смартфона или планшета. Приложение поможет не только вести торговлю, но и обрабатывать платежи (разработчики гарантируют 100% безопасность), а также регулярно получать аналитику от специалистов фондового рынка.

CFD-контркт – удобный инструмент, который позволит неквалифицированным инвесторам существенно выиграть от изменения цены на ценные бумаги европейских и мировых компаний. После регистрации на Nextmarkets Вы сможете воспользоваться пробным бесплатным демо-счётом с виртуальным капиталом. Он поможет смоделировать торговлю CFD в реальных условиях, не рискуя при этом собственным капиталом.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Криптовалюты и инвестирование 11:36 Середа 0 886 Биржи криптовалют: кто может торговать и как стать участником торговли Биржи криптовалют работают на принципе традиционных бирж. То есть они обеспечивают возможность покупки и продажи криптовалют с помощью различных типов заказов, а также гарантируют безопасность и надёжность сделок. К таким относится биржа ByBit, где можно торговать разными валютами.