15:37 Субота 0 2 891
15:37, Субота, 18 травня 2019

BUYbank: обменять биткоины на гривны в Украине

Цифровая децентрализованная валюта биткоин быстро стала популярной. В 2017 году её курс достиг пика — 11 декабря за один биткоин можно было получить почти 19 тысяч долларов. После этого события криптовалюте пророчили верную смерть, но она и сегодня сохраняет позиции, правда стоимость снизилась до 7900 долларов. Если Вы майните Bitcoin и ищете надёжный биткоин обменник в Украине, предлагаем Вам поближе познакомиться с онлайн-сервисом BUYbank.

Первый официальный пункт обмена биткоин в Украине


До недавнего времени в Украине не существовало пунктов, где можно было официально менять криптовалюты на наличные. BUYbank — это первый такой сервис в Украине, где Вы можете продать bitcoin по текущему курсу или купить криптовалюты за гривны и доллары.

Обменять биткоины на гривны в Украине

Преимущества данного сервиса:
  • актуальный курс к фиату (обычной валюте) на момент совершения обмена;
  • двухуровневая система подтверждения транзакции;
  • моментальное зачисление денег;
  • получить деньги можно также в кассе банка;
  • имеется отделение в Киеве, где обмен можно произвести максимально приватно на наличные.

Чтобы воспользоваться услугами обменника, Вам не нужно загружать отсканированные копии паспорта или заполнять анкету с личными данными. Единственная информация, которая требуется от человека, решившего продать или купить криптовалюту, — номер телефона и номер банковской карты.

Стоит сказать, что на протяжении всего 2018 года bitcoin падал в цене от 19 до трёх тысяч долларов. С начала же 2019 года тренд изменился, валюта резко пошла вверх, и на май месяц 2019 стоит около 8 тысяч долларов. Таким образом, имеет смысл не только продавать биткоины, но и инвестировать в них.

Что такое биткоин и как его заработать?


Криптовалюты, в отличие от физических денег, нельзя пощупать и сложить в кошелёк. Это цифровой актив, который Вы можете хранить на специальных картах памяти или на биткоин-кошельках. При покупке биткоин в BUYbank Вы получаете уникальный буквенно-цифровой код или QR-код, как идентификатор транзакции.

Сервис обмена криптовалют BUYbank

Заработать эту валюту можно разными методами:
  • путём майнинга;
  • биржевой торговлей на криптобиржах;
  • зарабатывать сатоши (одна стомиллионная) на различных интернет-проектах;
  • на биткоин-казино;
  • ведя собственные блоги или каналы в социальных сетях.

Эта валюта очень удобна для ведения онлайн-торговли в любой стране мира, так как все транзакции полностью анонимны и максимально безопасны. Её используют зачастую для оплаты труда на различных фриланс-биржах. В свою очередь, сервис Buybank — идеальная площадка для тех, кто интересуется криптовалютами и хочет их обменивать по выгодному курсу с минимальными комиссионными.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Криптовалюты и инвестирование 11:36 Середа 0 896 Биржи криптовалют: кто может торговать и как стать участником торговли Биржи криптовалют работают на принципе традиционных бирж. То есть они обеспечивают возможность покупки и продажи криптовалют с помощью различных типов заказов, а также гарантируют безопасность и надёжность сделок. К таким относится биржа ByBit, где можно торговать разными валютами.