» » » » Выгодные инвестиции в ценные бумаги от компании «БКС Брокер»
13:57 Вівторок 0 2 555
13:57, Вівторок, 24 березня 2020

Выгодные инвестиции в ценные бумаги от компании «БКС Брокер»

Торговля на фондовой бирже может показаться сложным занятием. Однако, если у Вас имеется даже небольшая сумма, с компанией «БКС Брокер» вложить деньги можно в акции российских и международных компаний, которые демонстрируют стабильный рост на протяжении длительных периодов времени. «БКС Брокер» предлагает свои услуги по открытию брокерских счетов, оказывает помощь опытным и начинающим трейдерам. На сайте компании Вы сможете записаться на курсы обучения основам торговли на российском и международном фондовых рынках.

Акции российских компаний: стоит ли инвестировать?


На сегодняшний момент мы наблюдаем снижение котировок ценных бумаг многих отечественных и иностранных компаний. Но, как свидетельствует практика, это временное явление. Более того, по ссылке https://broker.ru/quotes/upro мы можем проследить, как менялся курс бумаг российской компании ЮНИПРО. Сегодня они значительно подешевели по отношению к курсу, который был месяц назад. Тем не менее, на графике, охватывающем последние 20 лет, мы видим, что были и более глубокие падения, после чего цена стремительно возрастала. Для опытного трейдера это явный сигнал для выгодной инвестиции в акции по сниженной цене. Практически все эксперты прогнозируют, что падение сменится повышением стоимости.

Акции Юнипро

Плюс работы с графиками на сайте «БКС Брокер» в том, что здесь указаны рекомендации профессионалов: покупать, продавать или придерживать. Так, акции ТМК (Трубной Металлургической Компании) демонстрируют падение. Но если мы внимательно проанализируем график на https://broker.ru/quotes/trmk, увидим, что такая же ситуация была в 2014 и 2008 годах, после чего следовал резкий отскок. Таким образом, нет никаких причин сомневаться, что ценные бумаги столь востребованного предприятия смогут выйти на утраченные позиции.

Акции ТМК - стоимость на сегодня

Обучение основам торговли на бирже с «БКС Брокер»


У компании имеется лицензия, выданная Федеральной службой по финансовым рынкам с неограниченным сроком действия, разрешающая ведение брокерской деятельности. Соответственно, ООО заинтересовано в привлечении новых клиентов для инвестирования в российские и международные фондовые рынки. Новички получают следующие преимущества:
  • возможность открытия демо-счёта;
  • загрузка бесплатной торговой платформы;
  • широкий выбор обучающих материалов;
  • поддержка опытных брокеров.



Если Вы готовы сотрудничать с «БКС Брокер», Вас ожидают выгодные тарифы на обслуживание счетов и низкие комиссии на осуществление сделок.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Криптовалюты и инвестирование 11:36 Середа 0 895 Биржи криптовалют: кто может торговать и как стать участником торговли Биржи криптовалют работают на принципе традиционных бирж. То есть они обеспечивают возможность покупки и продажи криптовалют с помощью различных типов заказов, а также гарантируют безопасность и надёжность сделок. К таким относится биржа ByBit, где можно торговать разными валютами.