» » » » Биржа Cryptex: выгодная продажа и покупка криптовалют без верификации
13:23 Неділя 0 2 946
13:23, Неділя, 21 березня 2021

Биржа Cryptex: выгодная продажа и покупка криптовалют без верификации

Биткоин постоянно демонстрирует рекорды. Стоимость этой валюты на сегодняшний момент достигла свыше 50 тысяч долларов. Многим удалось на криптовалюте сделать целое состояние. Если Вы желаете купить или продать биткоин, сделать это можно в онлайн-режиме без верификации личности. Международная биржа Cryptex позволит купить и продать биткоин. Также здесь Вы найдёте онлайн-обменники криптовалют: обменять BTC на PerfectMoney USD и Tether. Транзакции на PM проводятся моментально. От пользователя не требуется регистрация. Нужно только указать электронную почту для отображения статуса заявки.

Особенности обмена BTC на криптовалюту или доллары


Преимущество работы с криптовалютами заключается в том, что каждая транзакция является уникальной и не требует подтверждения личности. Так, если у Вас есть кошелёк в системе PerfectMoney, купить биткоин можно практически мгновенно. В обменном пункте биржи Cryptex такие транзакции осуществляются мгновенно. От Вас лишь требуется правильно заполнить реквизиты, указать e-mail и подтвердить операцию.

Биткоин обменник Cryptex

В случае же с обменом на другие криптовалюты, необходимо несколько подтверждений от Blockchain сети. Но это, как правило, занимает не более пяти минут. Единственное условие, которое необходимо учитывать при совершении обменов: курс изменяется буквально каждые несколько секунд. Соответственно, Вы можете получить не ту сумму, которая была указана при оформлении сделки. Преимущества работы с обменным пунктом биржи Cryptex:
  • это надёжный и проверенный временем международный сервис;
  • пользователям не нужно проходить регистрацию с указанием личных данных и другой информации;
  • операции обмена происходят с большой скоростью, Вы гарантировано получаете свои средства;
  • возможность оформления возврата, если обменный курс не понравился.

Онлайн-саппорт находится в сети в режиме 24 часа. Также имеется раздел FAQ, где можно найти развёрнутые ответы на наиболее распространённые вопросы пользователей.

Cryptex.net - Биржа криптовалют на русском языке

Криптобиржа онлайн Cryptex: заработать на курсе BTC


Цифровые валюты позволяют зарабатывать в реальном режиме. На бирже Cryptex вполне возможно зарабатывать на колебаниях курса. Для этого можно создавать заявки на продажу или покупку криптовалют. Имеется также большой выбор вариантов для обналичивания средств с переводом в различные валюты. Пользователи могут не переживать о безопасности своих депозитов. Для оптовых клиентов, которые работают с крупными суммами, действуют более выгодные курсы.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Криптовалюты и инвестирование 11:36 Середа 0 886 Биржи криптовалют: кто может торговать и как стать участником торговли Биржи криптовалют работают на принципе традиционных бирж. То есть они обеспечивают возможность покупки и продажи криптовалют с помощью различных типов заказов, а также гарантируют безопасность и надёжность сделок. К таким относится биржа ByBit, где можно торговать разными валютами.