» » » » Почему самые терпеливые выигрывают больше всех в инвестициях в крипту
12:02 Четвер 0 1 073
12:02, Четвер, 2 вересня 2021

Почему самые терпеливые выигрывают больше всех в инвестициях в крипту

Конечно, любые инвестиции сопровождаются определёнными рисками, без них никуда. Однако если всё делать с умом, на криптовалютном рынке действительно можно очень хорошо заработать. Причём большой успех настигнет того, кто умеет ждать. Расскажем, почему.
Инвестиции в крипту

Что происходит с криптовалютой после добавления на биржу


Итак, появилась новая монета, которую через какое-то время добавляют на криптовалютную биржу (например, на https://pointpay.io). Ещё до этого к новому виду электронных денег подогревается интерес при помощи многочисленных пиар-компаний. Таким образом, монета становится узнаваемой ещё до момента возможности её покупки.

Вот здесь главное не упустить время и успеть купить её по низкой стоимости, потому что потом цена начнёт расти с геометрической прогрессией. Эту закономерность давно отметили аналитики. Они даже придумали для неё специальное название — эффект биржи. Почему так происходит? Всё очень просто. После добавления на биржу интерес к монете и её популярность возрастают, соответственно и повышается ликвидность.

Криптовалюта не имеет физической ценности как фиатные деньги, которые зависят от золотовалютного запаса. Ценность электронных денег определяется исключительно спросом и их распространением. Чем больше инвесторов вкладывают в монеты, тем быстрее они растут в цене.

Главная ошибка начинающих инвесторов


Давайте представим ситуацию. Появились новые монеты, их добавили на биржу, после чего начинающий инвестор приобрёл их по выгодной цене или вообще получил бесплатно по айрдропу. Тут к новой электронной валюте начал расти интерес, соответственно, начала увеличиваться и цена.

Опытные инвесторы в этом случае знают, что не стоит торопиться, а вот новички стараются скорее продать свои активы, чтобы не упустить момент и заработать. Это является большой ошибкой. Получается, они отдают свои активы в самый пик роста, хотя могли бы заработать ещё больше.

Поэтому прежде чем участвовать в торгах на бирже, новичкам рекомендуется пройти обучение. Бесплатно это можно сделать на криптовалютной площадке Поинт Пей. На ней Вы найдёте обучающие видео, сможете отслеживать последние новости и изменения курса на рынке электронной валюты. О PointPay в отзывах часто можно увидеть, что данный сервис имеет очень удобный и интуитивно понятный интерфейс. В нём будет не сложно разобраться даже новичку.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Криптовалюты и инвестирование 11:36 Середа 0 895 Биржи криптовалют: кто может торговать и как стать участником торговли Биржи криптовалют работают на принципе традиционных бирж. То есть они обеспечивают возможность покупки и продажи криптовалют с помощью различных типов заказов, а также гарантируют безопасность и надёжность сделок. К таким относится биржа ByBit, где можно торговать разными валютами.