17:17 Четвер 0 2 283
17:17, Четвер, 2 вересня 2021

Криптобиржа Local Trade: отзывы и принцип работы

Заработок на криптовалюте становится всё популярнее, а оформление таких сделок осуществляются на специальных торговых площадках — криптобиржах. Платформа Локал Трейд отзывы о которой уже оставили многие пользователи, является одной из самых популярных бирж. Здесь можно купить или продать криптовалюту с максимальной выгодой.

Ключевые преимущества платформы Локал Трейд


Данная торговая платформа была зарегистрирована в 2017 году. На криптобирже Local Trade пользователи могут обменивать фиат на криптовалюту, проводить торги, а также выводить средства на электронный кошелёк или расчётный счёт.

Популярность криптобиржи Локал Трейд отзывы о которой говорят сами за себя, растёт с каждым днём. Пользователь Светлана, которая зарегистрировалась всего месяц назад, пишет: «Не люблю долгую регистрацию, а на Local Trade создала профиль за несколько минут. Всё понятно и лаконично. Можно выбрать торговую пару с самыми выгодными условиями и реально заработать на криптовалюте».

Биржа имеет массу преимуществ:
  • понятный интуитивный интерфейс платформы;
  • быстрая скорость ответа техподдержки сайта;
  • минимальные комиссии при выводе средств;
  • простая регистрация и надёжная защита аккаунта;
  • возможность выполнять ввод фиата и криптовалюты;
  • адаптированность платформы для 7 языков;
  • удобные чаты для общения с другими пользователями.

Как зарегистрироваться и настроить защиту профиля?


Чтобы создать аккаунт на Local Trade, достаточно зайти на сайт и заполнить форму. В ней указывается электронная почта, имя, фамилия, номер телефона и страна проживания пользователя. Также необходимо придумать свой пароль.

Для завершения процесса создания профиля вводят символы с капчи и нажимают кнопку «Регистрация». На электронную почту приходит письмо со ссылкой, по которой нужно перейти для подтверждения выполненных действий. Криптобиржа Локал Трейд отзывы о которой говорят про удобную и быструю регистрацию, не требует от пользователя верификации личности. Так, Степан из Запорожья в своём отзыве пишет: «Находил много криптобирж, но Local Trade показалась самой удобной. Зарегистрировался быстро, на сайте понятное и простое меню. Процедура проведения торгов понятна даже новичку, удобно договариваться о сделке через онлайн чат».

Для безопасности рекомендуется настроить двухфакторную аутентификацию Google. Для этого нужно скачать на свой телефон мобильное приложение 2fa и сканировать с его помощью QR-код. Код выдаётся при переходе в закладку «Настройки» и нажатии кнопки «Подключить» напротив поля «двухфакторная авторизация Google AUTHENTICATOR».

После сканирования QR-кода пользователь получает шестизначный пароль. Его нужно ввести в соответствующем поле в окне подключения двухфакторной аутентификации. После этого на указанный при регистрации адрес электронной почты приходит письмо со ссылкой — пользователю нужно перейти по ней.

Особенности ввода средств и проведения торгов на Local Trade


Для того, чтобы перейти к торгам на бирже Локал Трейд, необходимо ввести средства. Пользователь может вводить различные виды криптовалюты или фиат. Операция осуществляется в закладке «Мои финансы».

Выбрав вид криптовалюты, нажимают кнопку «Пополнить» напротив неё. Когда откроется страница с адресом электронного кошелька получателя. Для ввода фиата нужно нажать кнопку «Пополнить» напротив выбранного вида валюты, выбрать платёжную систему, указать сумму пополнения и нажать кнопку «Оплатить». Вот и всё, можно начинать зарабатывать!

Чтобы провести операцию купли-продажи валюты, нужно зайти на вкладку «Торги» и выбрать торговую пару для сделки. После этого пользователь заполняет небольшую форму, указывая количество монет и их цену, которую можно устанавливать по своему усмотрению. После нажатия кнопки «Купить» или «Продать» создаётся ордер на сделку.

Удобство процедуры проведения торгов отмечает Виктор из Черновцов: «Попробовал поучаствовать в торгах с небольшим количеством монет. Разобрался быстро, нашёл торговую пару и провёл сделку. Приятный бонус — оказывается, что вывод биткоина тут выполняется без комиссии!».

Алексей из Москвы зарегистрировался на Локал Трейд недавно, но уже оценил её преимущества: «Впервые воспользовался биржей Локал Трейд и остался доволен. Удобно, что есть чаты для общения с другими пользователями и можно ставить свою цену покупки биткоина».

Вывод средств с биржи Локал Трейд отзывы?


Для вывода средств с платформы Локал Трейд достаточно перейти в закладку «Мои финансы», выбрать тип валюты и нажать напротив неё кнопку «Вывести». После этого открывается окно, в котором необходимо указать сумму вывода, а также адрес электронного кошелька или номер счёта в платёжной системе (если пользователь выводит фиат). Комиссия за вывод средств на платформе Local Trade минимальна и составляет всего 1-5%.

Локал Трейд идеально подходит для обмена фиата на криптовалюту. Многие пользователи уже убедились в этом на личном опыте и остались довольны. Наталья из Одессы оставила такой отзыв о Local Trade: «Давно хотела попробовать купить криптовалюту, но боялась. Нашла в интернете сайт Локал Трейд отзывы о котором читала ещё раньше. Классная биржа! Лёгкая регистрация, удобные торги и простой вывод средств. Я довольна».

Локал Трейд отзывы

Регистрируйтесь на Local Trade уже сейчас и Вы на личном опыте убедитесь, что зарабатывать на криптовалюте легко! Мультиязычная платформа с удобным интерфейсом и понятной процедурой торгов — отличное место, чтобы получить доход не выходя из дому!
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Криптовалюты и инвестирование 11:36 Середа 0 895 Биржи криптовалют: кто может торговать и как стать участником торговли Биржи криптовалют работают на принципе традиционных бирж. То есть они обеспечивают возможность покупки и продажи криптовалют с помощью различных типов заказов, а также гарантируют безопасность и надёжность сделок. К таким относится биржа ByBit, где можно торговать разными валютами.