» » » » Выгодно и быстро продать Биткоин в Украине за гривны в ChangeIt
16:08 Неділя 0 2 341
16:08, Неділя, 10 жовтня 2021

Выгодно и быстро продать Биткоин в Украине за гривны в ChangeIt

Популярность криптовалют во всём мере только увеличивается. Во многих странах их принимают даже для оплаты обычных покупок в магазинах — от продуктов до бытовой и компьютерной техники. В Украине подобная практика пока что не получила распространения. Тем не менее криптовалюта отлично подходит для инвестиций, проведения безопасных транзакций по всему миру, оплаты товаров и услуг через интернет. А благодаря тому, что курс Биткоина продолжает уверенно расти, на этом можно хорошо зарабатывать. Остаётся один вопрос: как обменять криптовалюту на фиатные деньги (гривны) в Украине?

ChangeIt: обмен Биткоинов на гривны в Украине


Купить криптовалюту за гривны в Украине

Если Вы желаете продать либо купить криптовалюты в Украине, стоит воспользоваться услугами обменного пункта ChangeIt. На сайте https://changeit.com.ua/ Вы найдёте самые актуальные курсы криптовалют «на сегодня». Компания работает с самыми ходовыми цифровыми валютами:
  • Bitcoin (BTC);
  • Ethereum (ETH);
  • Tether (USDT);
  • Litecoin (LTC).

Обмен производится в разных направлениях: продажа или покупка за гривны, обмен криптовалют, например BTC на ETH. Все транзакции занимают минимум времени. Уже через 10 минут Вы получите указанную в форме сумму. Иногда возможны и задержки по причине перегруженности сети Blockchain. Но и в таком случае транзакция займёт не более часа. Клиент обменного пункта сможет следить за ходом выполнения заявки. Количество операций не ограничено. Единственная проблема заключается в том, что максимальная сумма транзакции за один раз составляет не более 25 тысяч гривен. То есть, если пожелаете продать один биткоин, придётся потратить время.

Почему выгодно пользоваться услугами ChangeIt


Купить биткоин в Украине

Первый и основной плюс — выгодные курсы, которые соответствуют текущей ситуации на рынке. Все дополнительные платежи и комиссии уже включены в обмен, поэтому клиентам не придётся вносить дополнительные суммы для скорейшего завершения транзакции. Убедиться в преимуществах работы с этим обменным пунктом Вам помогут отзывы реальных пользователей:
  • высокая скорость;
  • надёжность;
  • выгодные курсы по любому из направлений;
  • высокая степень защиты транзакций;
  • резервное копирование данных на случай сбоя.

Криптовалюты давно стали идеальным способом расчётов в интернете. Не секрет, что многие украинские фрилансеры работают с заказчиками из-за рубежа. Традиционные денежные переводы на карту может попросту остановить налоговая. Либо Вы много теряете на различных комиссиях. Оплата в биткоинах стала прекрасной альтернативой. Более того, курс крипты постоянно растёт, соответственно, на этом можно хорошо заработать и получить реальную выгоду.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Криптовалюты и инвестирование 11:36 Середа 0 894 Биржи криптовалют: кто может торговать и как стать участником торговли Биржи криптовалют работают на принципе традиционных бирж. То есть они обеспечивают возможность покупки и продажи криптовалют с помощью различных типов заказов, а также гарантируют безопасность и надёжность сделок. К таким относится биржа ByBit, где можно торговать разными валютами.