» » » » Выгодно и быстро продать Биткоин в Украине за гривны в ChangeIt
16:08 Неділя 0 2 313
16:08, Неділя, 10 жовтня 2021

Выгодно и быстро продать Биткоин в Украине за гривны в ChangeIt

Популярность криптовалют во всём мере только увеличивается. Во многих странах их принимают даже для оплаты обычных покупок в магазинах — от продуктов до бытовой и компьютерной техники. В Украине подобная практика пока что не получила распространения. Тем не менее криптовалюта отлично подходит для инвестиций, проведения безопасных транзакций по всему миру, оплаты товаров и услуг через интернет. А благодаря тому, что курс Биткоина продолжает уверенно расти, на этом можно хорошо зарабатывать. Остаётся один вопрос: как обменять криптовалюту на фиатные деньги (гривны) в Украине?

ChangeIt: обмен Биткоинов на гривны в Украине


Купить криптовалюту за гривны в Украине

Если Вы желаете продать либо купить криптовалюты в Украине, стоит воспользоваться услугами обменного пункта ChangeIt. На сайте https://changeit.com.ua/ Вы найдёте самые актуальные курсы криптовалют «на сегодня». Компания работает с самыми ходовыми цифровыми валютами:
  • Bitcoin (BTC);
  • Ethereum (ETH);
  • Tether (USDT);
  • Litecoin (LTC).

Обмен производится в разных направлениях: продажа или покупка за гривны, обмен криптовалют, например BTC на ETH. Все транзакции занимают минимум времени. Уже через 10 минут Вы получите указанную в форме сумму. Иногда возможны и задержки по причине перегруженности сети Blockchain. Но и в таком случае транзакция займёт не более часа. Клиент обменного пункта сможет следить за ходом выполнения заявки. Количество операций не ограничено. Единственная проблема заключается в том, что максимальная сумма транзакции за один раз составляет не более 25 тысяч гривен. То есть, если пожелаете продать один биткоин, придётся потратить время.

Почему выгодно пользоваться услугами ChangeIt


Купить биткоин в Украине

Первый и основной плюс — выгодные курсы, которые соответствуют текущей ситуации на рынке. Все дополнительные платежи и комиссии уже включены в обмен, поэтому клиентам не придётся вносить дополнительные суммы для скорейшего завершения транзакции. Убедиться в преимуществах работы с этим обменным пунктом Вам помогут отзывы реальных пользователей:
  • высокая скорость;
  • надёжность;
  • выгодные курсы по любому из направлений;
  • высокая степень защиты транзакций;
  • резервное копирование данных на случай сбоя.

Криптовалюты давно стали идеальным способом расчётов в интернете. Не секрет, что многие украинские фрилансеры работают с заказчиками из-за рубежа. Традиционные денежные переводы на карту может попросту остановить налоговая. Либо Вы много теряете на различных комиссиях. Оплата в биткоинах стала прекрасной альтернативой. Более того, курс крипты постоянно растёт, соответственно, на этом можно хорошо заработать и получить реальную выгоду.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Криптовалюты и инвестирование 19:48 Понеділок 0 1 159 Чому блокчейн-технології в Україні стають все популярнішими? Технологія блокчейну напряму пов’язана з криптовалютами. Дехто помилково вважає, що тільки власників цифрових заощаджень вона може зацікавити. Звісно, курс біткоїна дуже високий, тому його власники мають слідкувати за можливостями та розвитком блокчейну, але ця технологія потрібна не тільки їм.