» » » » Как зарабатывать криптовалюту и выводить на карту банка в Украине
12:13 Понеділок 0 3 315
12:13, Понеділок, 16 травня 2022

Как зарабатывать криптовалюту и выводить на карту банка в Украине

Цифровые валюты становятся всё более популярными в мире, и в Украине в том числе. Есть множество способов заработать криптовалюту. Также благодаря тому, что стоимость биткоина постоянно изменяется, многие зарабатывают на колебаниях курса. Если Вы проживаете в Украине, в какой-то момент встаёт вопрос обналичивания биткоинов. Как вывести криптовалюту на банковскую карту? Это не сложно, поскольку в интернете есть обменники для обмена по наиболее выгодным курсам.

Обмен криптовалюты на гривны онлайн в Украине

 

Выводить криптовалюту можно на банковские карты, либо обменивать на наличные. Наиболее выгодный вывод биткоин на карту приват предлагает онлайн-обменник ObmenAT 24. Интерфейс максимально простой, так что у пользователя не возникнет проблем с проведением транзакции:

 

  • на главной странице открывается перечень криптовалют;
  • выбираете направление перевода — на карту Приватбанка, других банков, наличными в долларах или гривнах;
  • оформляете заявку и подтверждаете перевод;
  • дожидаетесь завершения транзакции, которая занимает от нескольких минут до суток и более в зависимости от направления;
  • следите за статусами перевода средств в личном кабинете.

 

Как вывести биткоин на карту Приватбанка

 

Если желаете обменять биткоин на наличные, достаточно выбрать подходящий город из списка. Рекомендуется сначала позвонить в отделение обменки, чтобы получить информацию по наличию нужной суммы в резервах. На любые вопросы пользователей всегда готовы ответить онлайн-консультанты. Услуги обмена биткоина и других криптовалют на доллары или гривны доступны практически во всех крупных городах Украины. Нужно также отметить, что обменник криптовалют онлайн ObmetAT 24 работает и с электронными кошельками некоторых платёжных систем: AdvCash, Payer, Payoneer. Доступна услуга денежных переводов практически в любую точку мира.

 

Как заработать биткоины и обменять на гривны в Украине

 

Для многих цифровые валюты кажутся чем-то экзотическим. На самом деле большой процент людей в Украине успел убедиться во всех преимуществах криптовалют. Прежде всего, они демонстрируют быстрый рост в цене, соответственно, это неплохая инвестиция. Есть и другие способы заработка:

 

  • майнинг;
  • фрилансеры получают оплату в крипте от своих иностранных заказчиков;
  • работа на интернет-биржах с оплатой в биткоинах или других валютах;
  • разнообразные игры и «краны» — даже дети смогут зарабатывать небольшие суммы, выполняя простые задания в интернете или проходя уровни игры.

 

Обмен криптовалюты на гривны онлайн в Украине

 

Когда же на крипто-кошельке накапливается небольшая сумма, возникает желание вывести её на карту украинского банка. В этом и поможет онлайн-обменник ObmenAT 24. К его ключевым преимуществам можно отнести разветвлённую сеть обменных пунктов не только в Украине, но и в соседних странах, например в Польше. Операции по обмену биткоина на гривны осуществляются в автоматическом режиме круглосуточно, без выходных.

 

Если речь идёт о крупных суммах, в обменных пунктах клиентам обеспечат полную безопасность. На сайте пользователи найдут массу полезной информации. Также можно подписаться на регулярную рассылку с курсами самых популярных криптовалют. Онлайн-менеджеры с радостью ответят на вопросы посетителей сайта и помогут с обменом биткоин на Приват24.

 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Криптовалюты и инвестирование 11:36 Середа 0 897 Биржи криптовалют: кто может торговать и как стать участником торговли Биржи криптовалют работают на принципе традиционных бирж. То есть они обеспечивают возможность покупки и продажи криптовалют с помощью различных типов заказов, а также гарантируют безопасность и надёжность сделок. К таким относится биржа ByBit, где можно торговать разными валютами.