11:58 Субота 0 929
11:58, Субота, 25 червня 2022

Добыча и обмен криптовалюты

Если интересуетесь или занимаетесь криптовалютой, наверняка слышали или приходилось пользоваться онлайн-обменниками. С помощью такого сервиса можно всего за несколько кликов и очень быстро осуществлять операции с криптоактивами.

Такие сайты специально создавались для продажи, обмена, покупки, торговли таких активов:

 

  • биткоин;
  • эфириум;
  • XRP или другие.

 

Для совершения оплаты через онлайн обменник криптовалют можно пользоваться разными способами: это могут быть электронные платёжные системы, кошельки или банковские карты. Средний размер комиссии составляет до 2%. Сумма определяется условиями сервиса, а также зависит от того, с какими криптовалютами Вы будете работать. Мы поговорим о том, с какими криптовалютами могут удобно работать украинцы на данный момент. А также расскажем, как можно приобрести активы новичкам, которые ранее не проводили подобных операций.

 

Онлайн-сервис для обмена криптовалюты — это специальный портал, где можно осуществлять операции с фиатными деньгами на цифровые, а также криптовалюту на другую. Такие сервисы появились ещё в 2014 году, когда значение крипторынка существенно увеличилось.

 

Их принцип работы напоминает кассы по обмену валюты, операции проводятся оперативно, без волокиты. Но нередко под обменные сервисы маскируются мошенники. Вирусное программное обеспечение используется для получения денег, а потом попросту пропадают. Есть некоторые безопасные сервисы, которым можно полностью доверять.

 

Криптобиржа Letsexchange

 

Является крупнейшей по торговым объёмам, специализируется на операциях с криптовалютами. Впервые появилась в 2017 году. Достоинствами портала являются невысокие комиссии, сделки выполняются очень быстро, можно проводить операции с разными популярными цифровыми валютами, а также инновациями.

 

На обменнике можно выполнять операции с крупными суммами. Как показывает анализ отзывов пользователей, тут практически не происходит технических сбоев, а если и случаются такие, то они очень быстро устраняются. Если возникают вопросы, можно обратиться за помощью к сотрудникам службы технической поддержки, они работают круглосуточно.

 

Клиенты могут осуществлять операции по покупке, продаже, а также управлении криптовалютными активами. Лидирующие позиции биржа занимает по той причине, что она может работать с огромным количеством криптовалют, больше 150. Можно пополнять счёт в разных валютах, в том числе гривне, долларах, евро, использовать банковскую карту. Предусмотрены сравнительно небольшие комиссии, среди конкурентов здесь они одни из наиболее низких. Клиентам гарантируется высокий уровень безопасности, к отбору криптоактивов подходят чрезвычайно внимательно, чтобы предотвратить вероятность мошенничества.

 

Предоставляется возможность пользоваться сайтом как с компьютера, так и мобильного телефона. Предусмотрено высокое кредитное плечо, можно получать хорошую прибыль, заниматься онлайн-торговлей. Есть возможность получать пассивный доход, если передать их в стейкинг или кредитование.

 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Криптовалюты и инвестирование 11:36 Середа 0 895 Биржи криптовалют: кто может торговать и как стать участником торговли Биржи криптовалют работают на принципе традиционных бирж. То есть они обеспечивают возможность покупки и продажи криптовалют с помощью различных типов заказов, а также гарантируют безопасность и надёжность сделок. К таким относится биржа ByBit, где можно торговать разными валютами.