» » » » Актуальный взгляд на XRP: чего ожидать от «громкого» проекта
11:23 Понеділок 0 1 588
11:23, Понеділок, 22 серпня 2022

Актуальный взгляд на XRP: чего ожидать от «громкого» проекта

Сегодня ХРП в прямом смысле меняет мировую арену, учитывая и законодательную сторону вопроса. Представленная криптовалюта, выпущенная компанией Ripple, не только ускоряет проведение транзакций. Она также даёт возможность поверить в то, что криптокомпании способны отстоять свои интересы в судебном процессе с SEC (Комиссией по ценным бумагам и биржам США).

ХРП: новости и актуальные данные

 

Падение крипторынка, экономический фон и судебный процесс повлияли на стоимость представленного коина. Но при этом аналитики делают позитивные прогнозы. Что нужно знать о текущей ситуации ХРП криптовалюты:

 

  • Отклонение ходатайства SEC о распространении адвокатской тайны на документацию стало прорывом в судебном процессе. Юристы и аналитики предсказывают вероятное завершение суда в пользу Ripple или же заключение мировой договорённости. В любом случае, компания заявила о себе, как о «представителе крипторынка», который готов отстаивать свои интересы.
  • Согласно аналитике криптобиржи WhiteBIT, уже в мае 2022 года стоимость монеты начала стремительно расти. Ситуация на мировой арене снизила курс, но при этом аналитики предсказывают стремительный рост уже в ближайшей перспективе.
  • Текущий курс формирует оптимальные условия для создания инвестиций и закупки крипты. Стоимость, которая меньше 1 доллара, даёт возможность собрать собственный инвестиционный портфель.

 

Несмотря на утешительные новости с ХРП, не забывайте, что коин считается рисковым. Перед вложениями проведите детальный технический анализ и определите собственный порог риска.

 

Какие перспективы у валюты?

 

Монеты XRP сегодня всё больше получают позитивную переоценку. Этому способствует политика компании-разработчика. Ripple активно развивает и внедряет технические решения, связанные с трансграничными платежами. Готовые продукты уже тестируются и скоро будут запущены банками Азии и Великобритании.

 

Сегодня криптоиндустрия продолжает активно следить за судебным процессом с SEC. Если Ripple докажет, что их актив не является ценной бумагой, то можно будет утверждать стремительный рост в цене. В случае проигрыша дела присутствует вероятность того, что коины могут быть запрещены в США, что также скажется на инвестициях. Остаётся внимательно следить за ситуацией, чтобы вовремя принять решения, связанные с формированием портфеля криптовалютных активов.

 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Криптовалюты и инвестирование 11:36 Середа 0 890 Биржи криптовалют: кто может торговать и как стать участником торговли Биржи криптовалют работают на принципе традиционных бирж. То есть они обеспечивают возможность покупки и продажи криптовалют с помощью различных типов заказов, а также гарантируют безопасность и надёжность сделок. К таким относится биржа ByBit, где можно торговать разными валютами.