» » » » Как выгодно покупать товары на Амазон и в других интернет-магазинах США
21:25 Понеділок 0 3 166
21:25, Понеділок, 28 січня 2019

Как выгодно покупать товары на Амазон и в других интернет-магазинах США

В последнее время украинцы массово увлеклись покупкой товаров в китайских интернет-гипермаркетах. Предпринимателям выгодно заказывать оттуда оптовые партии недорогих товаров самого разного предназначения. Однако, мир отдаёт предпочтение американским магазинам: Амазон, eBay, 6pm, ASOS. Причина вполне понятная — уровень цен выше не намного, но качество не идёт ни в какое сравнение с китайской продукцией с Алиэкспресс или Алибаба.

Как доставляют товары в Украину из США


Купить товары в интернет-магазинах США с доставкой в Украину

Главная проблема приобретения товара в США — в Украине не работает PayPal, а доставка очень дорогая. Но благодаря услугам компании Unitrade Express покупки из США доставлять в Украину можно гораздо дешевле. Компания работает по простой схеме:
  • украинский покупатель выбирает товар на любом из американских интернет-магазинов;
  • отправляет ссылку на товар через форму обратной связи на сайте Юнитрейд Экспресс;
  • оформляет заказ и оплачивает удобным способом покупку и услуги транспортной компании.

Теперь останется отслеживать перемещение посылки по номеру накладной. Специалисты же компании сами оформят покупку, надёжно её упакуют и отправят в Украину наиболее быстрым и недорогим способом. О прибытии Вас известит СМС-сообщение. Получить долгожданный груз можно либо в ближайшем пункте службы, либо заказать курьерскую доставку прямо под порог. Вся отправляемая в Украину продукция страхуется. В случае её порчи или утери Вы получите компенсацию на сумму страховки.

Что выгодно покупать в США на Amazon и в других магазинах


Доставка покупок из США в Украину

Amazon — это мировой гигант оптовой и розничной торговли. У компании есть своя торговая марка AmazonBasics, товары которой стоят в несколько раз дешевле аналогов от других брендов. ТМ специализируется на производстве электроники, посуды, постельных принадлежностей, одежды и пр. Например, bluetooth-наушники или колонки, которые у других производителей стоят от 35-50 долларов, в Амазон будут стоить не более семи-десяти у.е.

Если Вы занимаетесь продажей одежды, выгодно можно покупать её с огромными скидками во время проведения акций, например Black Friday. На некоторые позиции скидки достигают 70-80 процентов. Очень хорошо по всему миру продаётся продукция c WallMart — это огромный гипермаркет, где можно приобрести всё что угодно: от канцелярии и посуды до музыкальных инструментов и автозапчастей. Предприниматели и розничные покупатели из Украины найдут для себя много интересных пропозиций с доставкой на сайте Unitrade Express.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Транспортная логистика и доставка 19:47 П’ятниця 0 799 Міжнародні вантажні перевезення: детальна інформація Коли передбачається перетин кордону держави, такі перевезення є міжнародними. Аби все пройшло без проблем, необхідно мати відповідні знання, досвід та добре орієнтуватися в законах. Зазвичай із метою організації міжнародних вантажних перевезень звертаються за послугами до спеціалізованої компанії.