» » » » Гидравлические тележки и вилочные погрузчики от компании «Надёжная деталь»
18:47 Середа 0 2 078
18:47, Середа, 3 липня 2019

Гидравлические тележки и вилочные погрузчики от компании «Надёжная деталь»

Складской комплекс является составным и ключевым звеном логистической цепочки. От того, насколько быстро осуществляются процессы приёмки и отгрузки товара, зависят сроки его поступления конечному потребителю. Именно поэтому современные склады оборудуют разнообразной техникой для максимального ускорения разгрузочно-погрузочных операций.

Складская техника в Москве и СПб от «Надёжная деталь»


Одним из наиболее распространённых и простых видов складской техники являются гидравлические тележки «Рохля». С её помощью грузчики могут с лёгкостью передвигать европоддоны и обычные палеты весом до двух тонн. Оснащённая гидравлическим подъёмным механизмом и ручным тормозом, она позволяет выполнять разгрузку фур и вагонов за считанные минуты.

Гидравлическая тележка (Рохля)

Компания «Надёжная деталь» в Москве и СПб предлагает по низкой цене тележку гидравлическую Рохля с ручным тормозом, которая будет хорошим подспорьем в любом бизнесе, где требуется перемещение большого количества разнообразных грузов на складе или в производственном процессе. Тележка может быть оборудована весами, что придаст новый импульс складскому оборудованию. В компании Вы можете купить тележку гидравлическую по весьма доступной стоимости. Помимо этого здесь представлен широкий каталог и других видов складской техники:
  • вилочные погрузчики, работающие на дизельном, газовом топливе, с аккумуляторными батареями, грузоподъёмностью от двух до 16 тонн;
  • ножничные подъёмники — они найдут применение в складском хозяйстве, а также в сфере коммунальных и строительных услуг;
  • стационарные и передвижные подъёмные столы Noblelift;
  • подъёмные платформы.

Складская техника в Москве и СПб

Также именно здесь Вы можете заказать металлическую мебель и разнообразные виды металлических стеллажей для хранения товара на поддонах или в отдельных коробках. Вся представленная продукция поставляется от ведущих производителей России и Европы, при необходимости комплектуется прямо на складе.

Как выбрать складскую технику и оборудование


Купить гидравлическую тележку типа Rocla необходимо даже на маленьком предприятии с небольшими объёмами товара. С её помощью можно легко перевозить палеты, отбирать товар, складывая его в коробки, разгружать фуры, подвозя поддоны под вилы погрузчика.

Купить гидравлическую тележку

Для подъёма товара на стеллажи используют штабелеры. Погрузочные платформы позволяют поднимать или опускать большой вес. Необходимым элементом являются палетные стеллажи, также представленные вниманию покупателей в компании «Надёжная деталь».
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Транспортная логистика и доставка 19:47 П’ятниця 0 800 Міжнародні вантажні перевезення: детальна інформація Коли передбачається перетин кордону держави, такі перевезення є міжнародними. Аби все пройшло без проблем, необхідно мати відповідні знання, досвід та добре орієнтуватися в законах. Зазвичай із метою організації міжнародних вантажних перевезень звертаються за послугами до спеціалізованої компанії.