» » » » Как привезти и выбрать авто на американском аукционе
15:13 Субота 0 2 226
15:13, Субота, 21 березня 2020

Как привезти и выбрать авто на американском аукционе

Автомобили являются неотъемлемой частью жизни очень многих людей. Молодые люди, выбирающие хороший автомобиль по приемлемой цене, семьи с детьми, ищущие вместительные и комфортные машины, и даже женщины, которые предпочитают взять ответственность за перемещения в свои руки. Все эти люди рано или поздно задаются вопросом — «А как выбрать оптимальный вариант авто?»
Интересующиеся люди знают про довольно популярные автомобильные аукционы в США, среди которых Копарт, Иншуренс, Манхейм. Легендарные американские авто, редкие машины, завезённые в нашу страну в малом количестве, или просто дешёвые варианты. Настолько широким выбором может похвастаться не любая страна. Так как же выбрать надёжную «лошадку» на аукционах в США? — На этот вопрос мы и попытаемся дать ответ ниже.

Ассортимент машин


Многие не понаслышке знают про огромный ассортимент самых разных машин с американских аукционов, и это действительно так! Однако, множество вариантов не в лучшем состоянии, но среди них обязательно есть целые и невредимые, поиском таких ТС занимаются компании-посредники, например, компания PLC Group, услугами которой пользуются тысячи украинцев. Большим спросом пользуются транспортные средства, используемые частными фирмами. Плюсами таких машин является малая стоимость, небольшой пробег и свежий год выпуска, обычно эти машины не старше 2-3 лет.

Битая или целая?


Этот выбор зависит сугубо от покупателя. Если Вы готовы восстанавливать автомобиль после ДТП, тратить своё время, деньги на поиски нужных деталей и ремонт, то битое авто обойдётся Вам значительно дешевле. Транспортные средства после ДТП и так теряют огромный процент в стоимости, но не стоит забывать и про перевозку.

Как выбрать?


Перед началом аукциона всё авто фотографируют по кругу, внимательно изучите снимки, чтобы не удивиться «новым» повреждениям. Со всеми вариантами можно ознакомиться удалённо, сайты аукционов предоставляют такую возможность. Советуем выбирать машину в возрасте в пределах 2-5 лет, состояние у них лучше, а растаможка таких автомобилей будет намного дешевле.

Поиск автомобиля — это непростая задача, популярная в Украине компания PLC Group предоставляет услуги поиска и выбора машины, проверки состояния, покупки, доставки и растаможки. Положительные отзывы покупателей и хорошая база постоянных клиентов подтверждает качество оказываемых услуг.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Транспортная логистика и доставка 13:34 Неділя 0 1 140 Как выбрать надёжного перевозчика для международных грузоперевозок? Международные грузоперевозки https://don-trans.com/ru/international-freight-transport/, подразумевающие транспортировку грузов между различными странами, представляют собой сложную и ответственную задачу. Этот процесс требует глубокого понимания международного законодательства, умения организовывать логистические процессы и использования специализированного оборудования.