» » » » Cargo B&W: международные перевозки, консолидация, таможенные услуги
13:38 Четвер 0 1 863
13:38, Четвер, 16 квітня 2020

Cargo B&W: международные перевозки, консолидация, таможенные услуги

Украина является транзитной страной, через которую проходят транспортные потоки из Европы в страны СНГ и в обратном направлении. Предприниматели Украины заинтересованы в налаживании взаимовыгодных экономических связей с партнёрами из других стран. По этой причине услуги логистических компаний являются всегда востребованными. Транспортировка товаров, оборудования, продуктов питания и сырья в наше время — это сложный процесс. К тому же, огромное значение имеет оперативное прохождение всех этапов перевозки: таможенное оформление, безопасное хранение на транзитных хабах, перегрузка, доставка конечному потребителю.

Все виды международных перевозок от Cargo B&W


При выборе компании, которая занимается доставкой грузов, предприниматели обращают внимание на многие факторы: репутация, уровень цен, диапазон услуг, время существования на рынке. Предлагаем поближе познакомиться с транспортной компанией Cargo B&W, на официальном сайте которой www.cbw.com.ua/mezhdunarodnie-perevozki размещена подробная информация о видах международных перевозок и сопутствующих услугах. Компания оказывает транспортные услуги по международным направлениям с 1995 года. Преимущества сотрудничества с коллективом профессионалов Cargo B&W Вы ощутите сразу же:
  • широкий спектр услуг;
  • наличие филиалов по Украине для приёма и выдачи грузов;
  • страхование отправки, гарантия безопасности и сохранности товаров на всём пути следования;
  • прозрачные схемы формирования стоимости;
  • круглосуточное взаимодействие с заказчиком.

Международные перевозки грузов Украина

В зависимости от состава груза и дальности его отправки Вам предложат различные виды международных перевозок: автомобильным или железнодорожным транспортом, авиационное или морское сообщение. Так, если время играет решающую роль, выбирают автомобильный или авиатранспорт. Контейнерные перевозки по железной дороге или морем отнимают больше времени, но их главное преимущество — более низкая стоимость из расчёта на один килограмм веса. При необходимости будет обеспечено сопровождение в портах и транзитных терминалах, экспедирование.

Таможенная очистка международных перевозок


«Головная боль» для любой компании, работающей в сфере ВЭД, — прохождение таможни. Свои строгие требования к грузу, его содержанию и документальному оформлению выдвигают все страны, через территорию которых проходит маршрут. Таможенные брокеры Cargo B&W прекрасно разбираются в особенностях таможенного законодательства Украины и других государств. Они сделают всё возможное, чтобы Ваш товар с минимальными финансовыми и временными затратами законно был доставлен конечному получателю.

Международные перевозки из Украины в страны ЕС и СНГ

К помощи специалистов из Cargo B&W Вы можете прибегать в разных случаях:
  • доставка автомобилей б/у из США или Европы;
  • оптовые поставки товаров из китайских магазинов Алибаба;
  • необходимость прохождения таможенной аккредитации;
  • транспортировка габаритного оборудования и опасных веществ.

Для получения более детальной информации и квалифицированных консультаций обращайтесь к сотрудникам Cargo B&W по ссылке в тексте.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Транспортная логистика и доставка 13:34 Неділя 0 1 140 Как выбрать надёжного перевозчика для международных грузоперевозок? Международные грузоперевозки https://don-trans.com/ru/international-freight-transport/, подразумевающие транспортировку грузов между различными странами, представляют собой сложную и ответственную задачу. Этот процесс требует глубокого понимания международного законодательства, умения организовывать логистические процессы и использования специализированного оборудования.