» » » » Преимущества заказа товаров в интернет-магазинах Германии и США
15:32 Середа 0 1 444
15:32, Середа, 28 жовтня 2020

Преимущества заказа товаров в интернет-магазинах Германии и США

Часто слышим истории, что в Европе и Америке жизнь очень дорогая. Действительно, коммунальные услуги и аренда жилья обходятся недёшево. Экологически чистые натуральные продукты питания тоже в цене. А вот, к примеру, одежда, электроника и другие промышленные товары за границей стоят дешевле, чем в Украине. Этим успели воспользоваться тысячи наших соотечественников, которые регулярно делают покупки в интернет-магазинах Америки, Польши, Британии и других стран. Даже с учётом длительной и недешёвой доставки Вы всё равно остаётесь в выигрыше.

Как делать заказы в американских интернет-магазинах


Если купить товар в любом из маркетплейсов США со стандартной доставкой, свою покупку Вы увидите не ранее, чем через месяц. Если же прибегать к услугам международных служб доставки типа DHL, стоимость возрастает в разы. Именно поэтому гораздо выгоднее пользоваться услугами сервисов, которые доставляют товары из США в Украину. С одним из них Вы можете ознакомиться здесь на сайте сервиса доставки из США и других стран в Украину — «Доставка Плюс». В чём же основные преимущества:
  • Вы только выбираете товар и оплачиваете его;
  • сотрудники компании занимаются вопросами доставки по США;
  • отправка продукции морем или по воздуху в порт Одессы;
  • при необходимости проверка качества и комплектации;
  • прохождение таможни.

Доставка товаров из США и Европы в Украину

Конечно же, этот сервис обходится не бесплатно. Но на сайте среди недавно заказанных покупок Вы можете найти самые разные товары по действительно привлекательным ценам: ноутбуки по цене от 200 долларов, фирменные джинсы Levi's от 50 у.е., бывшие в использовании восстановленные смартфоны Apple или Samsung от 150-200 у.е. и много других товаров. Кроме того, если Вы делаете заказ именно в США, Германии или Великобритании, Вы гарантированно получаете оригинальную продукцию. При этом в случае обнаружения брака или несоответствия сможете без особого труда подать запрос на возврат средств.

Самые популярные товары из США в Украине


На первом месте находится, конечно же, одежда и обувь. Если пройтись по местным фирменным бутикам Adidas или Nike, Вы возьмётесь за голову при виде пары кроссовок за 5-6 тысяч гривен или спортивного костюма от трёх тысяч. В американских популярных магазинах вся эта продукция продаётся в два-три раза дешевле. Востребованы у украинских покупателей также смартфоны, электроника, оригинальные игрушки и конструкторы.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Транспортная логистика и доставка 13:34 Неділя 0 1 140 Как выбрать надёжного перевозчика для международных грузоперевозок? Международные грузоперевозки https://don-trans.com/ru/international-freight-transport/, подразумевающие транспортировку грузов между различными странами, представляют собой сложную и ответственную задачу. Этот процесс требует глубокого понимания международного законодательства, умения организовывать логистические процессы и использования специализированного оборудования.