» » » » Контейнеры для международных перевозок: продажа и обслуживание в Украине
13:51 Середа 0 1 813
13:51, Середа, 30 грудня 2020

Контейнеры для международных перевозок: продажа и обслуживание в Украине

При транспортировке грузов различными видами транспорта широко применяются контейнеры. На сегодняшний момент они представлены в широком ассортименте: сухие, рефрижераторные, Open Top (верхняя часть накрывается брезентом), Flatracks (с боковой загрузкой), танк-контейнеры для сыпучих и наливных грузов. Благодаря им, обеспечивается безопасная доставка любых типов грузов от автомобилей и промышленного оборудования, до продуктов питания или мелких пакетов с заказами из иностранных интернет-магазинов.

Продажа и ремонт морских контейнеров в Украине


Контейнер, несмотря на свои размеры, является обменной или возвратной тарой. Соответственно, если Ваша компания получает грузы из другой страны в контейнерах, Вы обязаны их обменять или вернуть после разгрузки. Понятно, что в процессе эксплуатации контейнерам требуется техническое обслуживание. Это относится как к обычным сухогрузным моделям, так и оснащённым навесными генераторами — Джен-сет.

Продажа и ремонт морских контейнеров

Услуги по ремонту и обслуживанию контейнеров можно заказать по ссылке https://www.gcs-reefer.com/ в компании GCS — Global Container Service. Организация предлагает широкий спектр услуг:
  • продажа контейнеров, бывших в употреблении;
  • ремонт дизельных генераторов;
  • текущее обслуживание;
  • поставка запчастей.

Компания является международной, а её отделения помимо Украины представлены и в других странах: Испания, Франция, Великобритания, Российская Федерация и пр. Обратившись сюда, Вы получаете квалифицированные услуги, а вся продукция является на сто процентов оригинальной и официально ввезена на территорию Украины.

Преимущества покупки контейнера


Вместительный контейнер можно использовать для самых разных целей. К примеру, многие организации испытывают нехватку со свободными площадями для хранения товара. Морской рефрижератор с дизель-генератором и холодильным оборудованием вполне возможно использовать для хранения продуктов питания, требующих особых температурных условий от минус 36 до 9-10 градусов выше нуля.

Контейнеры для международных перевозок

На территориях многих складских комплексов контейнеры с запирающимися дверями используют для хранения различной продукции от метизов до труб или инструмента. Покупка доступна и частным лицам. Купить б/у контейнер можно в качестве гаража, бытовки, помещения для инструментов или оборудования. Вся продукция, которую Вам предложат в компании GCS — Global Container Service, отличается доступными ценами и высоким качеством. Консультации получить можно непосредственно у менеджеров.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Транспортная логистика и доставка 19:47 П’ятниця 0 797 Міжнародні вантажні перевезення: детальна інформація Коли передбачається перетин кордону держави, такі перевезення є міжнародними. Аби все пройшло без проблем, необхідно мати відповідні знання, досвід та добре орієнтуватися в законах. Зазвичай із метою організації міжнародних вантажних перевезень звертаються за послугами до спеціалізованої компанії.