» » » » Способы доставки товаров из США: услуги для юрлиц Украины
12:29 Середа 0 2 248
12:29, Середа, 24 лютого 2021

Способы доставки товаров из США: услуги для юрлиц Украины

Как физические, так и юридические лица в Украине активно заказывают товары за границей. Особенно популярным направлением являются США. Если в Китае можно недорого покупать товары широкого потребления, то в Америке заказывают оборудование, продукцию известных брендов, электронику. На сайте компании PTL Group по ссылке https://ptl-group.com.ua/direction/usa предприниматели найдут для себе полезную информацию о доставке продукции из США. Компания станет Вашим надёжным партнёром в сфере логистики и сопровождения бизнеса.

Выгодная логистика: доставка оптом из США


Мировой рынок логистики развивается стремительными темпами. Многочисленные перевозчики предлагают собственные услуги. Вполне естественно, что каждый ищет наиболее приемлемый способ доставки товара. Какие же существуют способы?

Доставка грузов из США

Способы транспортировки:


  • автомобильным транспортом;
  • железнодорожным;
  • авиа;
  • по морю.

В случае с доставкой из Америки комбинируются различные методы. Например, по территории США груз транспортируется грузовыми авто или по железной дороге до ближайших аэропортов. В Украину же он поступает через порт Одессы или грузовые терминалы международных аэропортов Киева, Львова, Харькова.

Комплектация грузов


В зависимости от объёма партии поставки можно выбирать способ комплектации груза. Например, если заказ небольшой, он помещается в контейнер с товарами других покупателей. Такой способ называют перевозкой сборных грузов. Представители большого бизнеса способны позволить себе аренду отдельных контейнеров и даже чартерных рейсов для более оперативной и гарантированной доставки.

Доставка товаров из США в Украину для юрлиц

Данные услуги будут выгодны юридическим лицам. Делая заказ за границей, покупателю важно убедиться в качестве товара. Кроме того, доставка напрямую на украинский адрес может обойтись в несколько раз дороже. Компания PTL Group INC предлагает полный спектр посреднических услуг:
  • ответственное хранение за рубежом;
  • проверка и оценка грузов;
  • комплектация;
  • предоставление транзитных складских площадей;
  • таможенные и брокерские услуги, экспедирование товарных партий.

Для ведения взаимовыгодной торговли с иностранными партнёрами очень важно, чтобы Вам оказывал услуги аутсорсинга надёжный посредник. В этом смысле компания по ссылке станет оптимальным выбором, поскольку Вы сможете гарантированно и оперативно получать заказы любого объёма с возможностью их отслеживания на любом из отрезков логистической цепочки. Больше информации ищите на сайте компании PTL Group INC, которая занимается доставкой продукции из США и других стран, https://ptl-group.com.ua/.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Транспортная логистика и доставка 19:47 П’ятниця 0 800 Міжнародні вантажні перевезення: детальна інформація Коли передбачається перетин кордону держави, такі перевезення є міжнародними. Аби все пройшло без проблем, необхідно мати відповідні знання, досвід та добре орієнтуватися в законах. Зазвичай із метою організації міжнародних вантажних перевезень звертаються за послугами до спеціалізованої компанії.