» » » » Транзитные грузоперевозки через Казахстан: преимущества компании «Алферт»
17:09 Четвер 0 2 144
17:09, Четвер, 8 квітня 2021

Транзитные грузоперевозки через Казахстан: преимущества компании «Алферт»

Китайская Народная Республика производит широкий ассортимент товаров, которые пользуются спросом во всём мире. Украинские предприниматели ведут взаимовыгодную торговлю с китайским производителем. Единственная проблема — далёкое расположение КНР, соответственно, стоимость доставки сказывается на конечной цене товара для потребителя. Оптимизировать расходы на доставку Вам помогут международные транзитные перевозки грузов через Казахстан от логистической компании «Алферт». Обращаясь сюда, Вы получаете индивидуальное обслуживание, гарантии, а самое главное — безопасную и оперативную доставку заказанных в КНР грузов.

Доставка грузов через Казахстан


Оптимальный маршрут грузоперевозок из стран Дальнего Востока и КНР в частности пролегает через Казахстан. Республика Казахстан — большое и современное государство в Средней Азии, которое непосредственно граничит с Китаем. Логистическая компания «Алферт» предлагает различные способы доставки грузов:
  • авиаперелёты;
  • железнодорожным транспортом;
  • автомобильным;
  • комбинированные — с использованием разных методов транспортировки.

В случае с партиями малогабаритного товара для сетей розничной торговли выгоднее всего использовать наземные перевозки, которые обходятся дешевле. Но нужно понимать, что на каждом этапе транспортировки может потребоваться экспедирование груза. Особенно при прохождении таможни.

Международные транзитные перевозки грузов через Казахстан

Путь Вашего товара может пролегать полностью по суше. В таком случае транспорт будет пересекать границы Казахстана и Российской Федерации. Практикуется также использование морского транспорта через паромные переправы на Каспийском море. Для минимизации расходов применяется консолидация, подразумевающая объединение грузов для нескольких получателей в одном вагоне или контейнере.

Преимущества сотрудничества с логистической компанией «Алферт»


Для ведения взаимовыгодного сотрудничества с иностранными партнёрами необходимо заручиться помощью надёжного и проверенного временем перевозчика. С 2007 года логистическая компания «Алферт» предлагает качественные и экспертные услуги в сфере доставки и экспедирования грузов. Ключевые преимущества:
  • опытный персонал;
  • комплексное обслуживание;
  • контроль перемещения товарных партий на всём протяжении маршрута через Казахстан и другие страны;
  • обеспечение быстрых и экономных отправок в любом направлении и разными видами транспорта;
  • адекватные и прозрачные цены.

Каждому клиенту здесь гарантируют индивидуальное обслуживание согласно мировым стандартам качества в сфере логистики и грузоперевозок.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Транспортная логистика и доставка 19:47 П’ятниця 0 796 Міжнародні вантажні перевезення: детальна інформація Коли передбачається перетин кордону держави, такі перевезення є міжнародними. Аби все пройшло без проблем, необхідно мати відповідні знання, досвід та добре орієнтуватися в законах. Зазвичай із метою організації міжнародних вантажних перевезень звертаються за послугами до спеціалізованої компанії.