» » » » Мониторинг транспорта в режиме реального времени с системой Vitex Track
13:09 Субота 0 1 635
13:09, Субота, 28 серпня 2021

Мониторинг транспорта в режиме реального времени с системой Vitex Track

Актуальной проблемой для любой службы доставки и автотранспортной компании является определение текущего расположения автомобилей и ценных грузов. Благодаря системам геопозиционирования, которые сегодня широко применяются, сделать это не так и сложно. Если Вы являетесь менеджером-логистом или руководителем большого транспортного предприятия, установка системы мониторинга позволит контролировать передвижение транспорта на всех отрезках маршрута.

Vitex Track: современные системы мониторинга


Группа компаний Vitex в Украине предлагает комплексные решения, которые помогут повысить эффективность Ваших грузоперевозок. Представленные вниманию заинтересованных клиентов по ссылке vitex.ua/monitoring-transporta, системы контроля и мониторинга обладают широким функционалом:
  • работают со спутниками всех систем геопозиционирования — GPS, Galileo, Beidou, ГЛОНАСС;
  • определение местонахождения транспорта в любой точке мира с точностью до трёх метров;
  • прослеживание маршрутов движения;
  • контроль соблюдения графика перевозок;
  • дистанционное слежение за техническим состоянием транспортного средства и соблюдением водителями режимов сна и отдыха.

Система контроля и мониторинга автомобильного транспорта

GPS трекеры отличаются компактными размерами и малым уровнем энергопотребления. Информация передаётся на базовые станции GPRS в виде пакетных данных. Имеется возможность настройки дополнительных режимов. Например, отправка сигнала в случае отклонения от заданного маршрута или обнаружения технических неисправностей. Устанавливать датчики можно как на транспортное средство, так и на ценные грузы.

Как работают системы мониторинга Vitex Track


Данные о передвижении транспорта передаются в удобном формате и отображаются на картах. Вы сможете контролировать и другие параметры, например, скорость движения на каждом участке, точное время запуска и отключения двигателям, время простоя и пр. Более того, системы мониторинга, представленные по ссылке vitex.ua/sistema-monitoringa-podvizhnimi-obektami-vitex-track, интегрируются с другими датчиками в автомобиле. Благодаря чему можно проверить уровень топлива в баке, его расход, проконтролировать техническое состояние двигателя. А в случае непредвиденных ситуаций дистанционно заблокировать зажигание.

Система мониторинга подвижных объектов VITEX® TRACK

Компания разрабатывает системы, которые пользуются широкой популярностью у различных заказчиков: полиция и охрана, коммунальные хозяйства, службы доставки, автотранспортные предприятия. Подобные решения позволяют повысить эффективность грузоперевозок и контролировать водителей. Более подробные консультации получить можно у менеджеров Vitex.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Транспортная логистика и доставка 19:47 П’ятниця 0 799 Міжнародні вантажні перевезення: детальна інформація Коли передбачається перетин кордону держави, такі перевезення є міжнародними. Аби все пройшло без проблем, необхідно мати відповідні знання, досвід та добре орієнтуватися в законах. Зазвичай із метою організації міжнародних вантажних перевезень звертаються за послугами до спеціалізованої компанії.