» » » » KALITA DENTAL STUDIO: имплантация зубов в Харькове с гарантией
14:27 Неділя 0 2 147
14:27, Неділя, 6 вересня 2020

KALITA DENTAL STUDIO: имплантация зубов в Харькове с гарантией

Одно из важных условий достижения карьерного успеха — безупречный внешний вид. Особое внимание уделяется улыбке и состоянию зубов. Распространённые когда-то стальные или золотые коронки сегодня практически не применяются. Если же Вы столкнулись с выпадением зуба из-за болезни или несчастного случая, имплантация зубов в Харькове, выполненная мастерами своего дела в стоматологической клинике KDS, станет идеальным решением. Вы не только сохраните естественный вид зубного ряда, но и соседние зубы останутся целыми и здоровыми. Современные методики позволяют устанавливать импланты без боли в сжатые сроки.

Преимущества имплантации зубов


Имплантация зубов в Харькове

Обратившись в хорошую стоматологическую клинику, Вы сможете спасти зуб в большинстве случаев. Однако, бывают ситуации, когда без удаления не обойтись. Например, если остатки резца сильно травмируют внутренние поверхности щеки и языка, или он повреждён настолько в результате кариеса, что не подлежит восстановлению и сохранению. В клинике KDS Вам предложат широкий спектр услуг:
  • безболезненное удаление под наркозом;
  • протезирование;
  • имплантацию зубов в Харькове;
  • обеспечат профессиональное лечение.

Почему же большинство клиентов выбирают именно имплантацию и в чём её отличия от протезирования? Дело в том, что протез — это лишь имитация зуба, выполненная из различных материалов: металл, пластик, керамика. Зачастую для установки протеза приходится подтачивать или удалять соседние резцы. Имплантация же является вживлением зубной ткани в десну. Выполняется хирургическое вмешательство, когда в челюстную кость вставляется титановый винт с заглушкой, абатментом и коронкой. Затем устанавливается непосредственно имплант. После проведения операции и заживления раны, человек может спокойно жевать даже твёрдую пищу, не замечая разницы.

Системы имплантации зубов в Харькове от стоматклиники KDS


Как выбрать методику имплантации зубов

На сегодняшний момент успешно применяются различные системы имплантации. Выбор той или иной из них осуществляется лечащим врачом, который обращает внимание на различные факторы: состояние дёсен, толщина и плотность костной ткани, количество зубов подлежащих замене. В Харькове Вам предложат следующие системы:
  • Нобель;
  • АльфаБио;
  • Страуманн;
  • Итерум и прочие.

У каждой из систем имеется своя специфика. Так, швейцарская система Straumann обеспечивает быстрое заживление после операции, при этом применяются сплавы на основе циркония и титана. Она обходится не дёшево, но имплант будет максимально надёжным и долговечным.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Стоматология 14:08 Субота 0 1 107 Основи процедури встановлення коронки на імплант: важлива інформація для ознайомлення Збереження здоров'я та краси зубів — це важлива частина нашого загального благополуччя. Сучасна стоматологія https://dentiplex.com.ua/ надає безліч можливостей для відновлення втрачених зубів, і одним із найбільш ефективних методів є установка коронки на імплант. У цій статті ми розглянемо процес установки коронки на імплант та відповімо на Ваші запитання.