» » » » Профессиональная чистка зубов: преимущества услуги
16:34 Неділя 0 2 127
16:34, Неділя, 6 червня 2021

Профессиональная чистка зубов: преимущества услуги

С детства каждого человека приучают к гигиене ротовой полости. Чистить зубы нужно ежедневно два раза в сутки. Но как показывает практика, большинство не знает как правильно выполнять данную гигиеническую процедуру. Отсюда и длинные очереди к стоматологам. Чтобы Ваша улыбка поражала окружающей своим сиянием и великолепием, закажите такую услугу, как профессиональная чистка зубов с применением современных методов. Если её выполняют профессионалы, Вы сможете избавиться от отложений на зубной эмали. А сами зубы станут более здоровыми, поскольку эмаль обогащается необходимыми минералами: фтор, кальций. Процедура благотворно сказывается и на состоянии мягких тканей дёсен.

Технологии профессиональной чистки зубов


Для проведения процедуры врач-стоматолог использует современные технологии — ультразвуковая чистка и Air Flow. В преимуществах процедуры на собственном примере успели убедиться тысячи пациентов стоматологических клиник Киева:
  • позволяет избавиться от налёта, удалить который обычной зубной щёткой не получается;
  • оздоровление эмали, зубы, в буквальном значении этого слова, становятся более крепкими и здоровыми;
  • отбеливание — Вы будете удивлять коллег по работе своей белоснежной улыбкой;
  • доступная стоимость услуги, если обращаться в хорошо зарекомендовавшие себя стоматологические клиники.

Профессиональная чистка зубов AIR FLOW

Суть технологии состоит в том, что твёрдые отложения отслаиваются под воздействием высокочастотного ультразвука. Далее применяется методика Air Flow, то есть обработка специальным аэрозолем, который подаётся под давлением. Количество сеансов чистки определяет стоматолог в индивидуальном порядке в зависимости от состояния ротовой полости пациента. Это первый этап, после которого поверхность зубов становится шероховатой. Далее следует полировка профессиональным инструментом с абразивными насадками. Результат процедуры Вам обязательно понравится, как и её доступная стоимость.

Что нужно знать о профессиональной чистке зубов


Даже если Вы ежедневно пользуетесь дорогими зубными пастами и электрическими щётками, они вряд ли гарантируют полную очистку зубных поверхностей, особенно в труднодоступных местах. По этой причине для закрепления результатов профессиональной чистки её необходимо проходить хотя бы два раза в год. В таком случае Ваши зубы всегда будут в здоровом состоянии. Вы забудете о распространённых проблемах типа кариеса или пародонтита. Процедура подходит пациентам любого возраста. А если любите кофе с сигаретой, очищать зубы желательно чаще.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Стоматология 14:08 Субота 0 1 103 Основи процедури встановлення коронки на імплант: важлива інформація для ознайомлення Збереження здоров'я та краси зубів — це важлива частина нашого загального благополуччя. Сучасна стоматологія https://dentiplex.com.ua/ надає безліч можливостей для відновлення втрачених зубів, і одним із найбільш ефективних методів є установка коронки на імплант. У цій статті ми розглянемо процес установки коронки на імплант та відповімо на Ваші запитання.