» » » » Все виды натяжных потолков в Киеве: красивые фото в портфолио
14:34 Понеділок 0 1 618
14:34, Понеділок, 10 жовтня 2022

Все виды натяжных потолков в Киеве: красивые фото в портфолио

Красивый потолок является завершающим штрихом при проведении капитального ремонта в квартире. Но это и самая трудоёмкая задача, ведь выравнивание горизонтальных поверхностей при помощи сухих смесей требует опыта и физической выносливости. К счастью, имеется доступная по цене альтернатива — натяжные потолки. Киевская компания «Nova Stelya» на своём сайте предлагает ознакомиться с фото потолков, среди которых Вы обязательно подберёте наилучший вариант для своего дома. Далее нужно оставить заявку на сайте, чтобы менеджеры смогли связаться с Вами, рассказать о ценах и направить специалистов для выполнения монтажных работ.

Какие натяжные потолки можно заказать в Киеве

 

Натяжные потолки, монтажом которых занимается компания «Нова Стеля», различаются по нескольким параметрам. Прежде всего, это материал полотна — ПВХ или ткань. ПВХ обходится дешевле, но при этом отличается высокой прочностью, водостойкостью и герметичностью. Следующий момент — фактура: матовая, глянцевая, сатиновая. Также Вам предложат различные варианты расцветки: однородная, моно или полихромная, с нанесёнными изображениями.

 

Натяжные потолки фото

 

Различаются натяжные ПВХ потолки и по способу монтажа, благодаря чему можно получить разнообразные эффекты:

 

  • парящие потолки — за счёт небольшого зазора создаётся впечатление, что полотно парит в воздухе;
  • бесщелевые — полотно вплотную прилегает к стене;
  • многоуровневые — высший пилотаж, возможность создания разнообразных эффектов, полотнища закрепляются друг над другом, а также используются профильные конструкции для придания прочности и выразительности;
  • световые — с интересными вариантами подсветки по периметру, вдоль световых линий или под полотном.

 

Есть и более функциональные варианты, например со специальными нишами под шторы. По-настоящему оригинально выглядят резные натяжные потолки 2-уровнего типа, состоящие из двух полотен разного цвета и фактуры. В портфолио компании «Nova Stelya» все желающие смогут рассмотреть фото тех или иных типов натяжных потолков.

 

Красивые натяжные потолки фото

 

Как устанавливают натяжной потолок

 

Если Вы проводите ремонт в квартире и хотите преобразить её до неузнаваемости, достаточно обратиться к менеджерам компании по ссылке. Сначала к клиентам на дом выезжает дизайнер, который предлагает оптимальный вариант для Вашей квартиры. Затем снимаются замеры для изготовления полотна и профильной системы. Потом следует непосредственно монтаж. Преимущества заказа в компании «Нова Стеля» в Киеве:

 

  • огромный выбор материалов и фактур;
  • обширное портфолио;
  • прозрачное ценообразование;
  • использование материалов и профиля от ведущих производителей;
  • длительная гарантия.

 

Фото ПВХ натяжных потолков

 

Специалисты готовы выполнить монтаж как в обычных квартирах, так и в коттеджах с мансардными помещениями. Готовый результат Вас обязательно порадует.

 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Дизайн и декор 14:25 Четвер 0 1 138 Популярные стили для дизайна двухкомнатной квартиры Для семьи из двух и больше человек оптимальным вариантом жилья считается двухкомнатная квартира, где можно чётко разделить функциональные зоны и выделить для каждого жильца собственное уединённое пространство. Например, часто выделяют взрослую территорию и детскую комнату или рабочий кабинет и жилое пространство, также можно обустроить в одной комнате спальню, а в другой – столовую или гостиную. Однако, создавая дизайн двухкомнатной квартиры https://ionosfera.org/dvuhkomnatnye-kvartiry.html, важно учитывать множество факторов, включая общую площадь, размер отдельных комнат, высоту потолков, расположение инженерных узлов и даже ориентацию помещений относительно сторон света. Зато на обширной площади можно воплотить нестандартные идеи и броские стили, которые недоступны в условиях ограниченного метража однокомнатных квартир.