» » » » Межкомнатные двери из экошпона в сети магазинов Holz
10:21 Середа 0 3 729
10:21, Середа, 27 грудня 2017
Двери 3 729 0

Межкомнатные двери из экошпона в сети магазинов Holz

К дефицитному товару межкомнатные двери вряд ли относятся, поскольку выбор в Украине и Киеве довольно большой. Одной из самых прочных и экологически безопасных считается продукция из шпона, однако не каждый её себе позволит из-за высокой стоимости. Кроме того, имеется существенный минус: натуральный шпон очень легко царапается.
К счастью, сегодня есть прекрасная альтернатива: межкомнатные двери фабрики Korfad. При их производстве применяют инновационный материал экошпон. По ссылке на сайт интернет-магазина компании Holz https://holz.ua/dveri/mezhkomnatnye/shopby/manufacturer-korfad/ Вы получите более детальную информацию о продукции фабрики.

Межкомнатные двери Holz

Экошпон — что это такое?


Его делают из дерева: волокна по отдельности окрашивают, а затем склеивают. Таким образом создаётся уникальная фактура, практически ничем не отличающаяся от естественной. Структура позволяет получать оригинальный 3D-эффект. Ощутить же разницу можно только на ощупь.

Преимущества экошпона:
  • гораздо более низкая цена;
  • возможность получения любой цветовой палитры;
  • стойкость к механическим воздействиям;
  • легко переносят высокую влажность.

Благодаря нанесению лакового покрытия двери из экошпона не выгорают на солнце, Ваши домашние животные не смогут их поцарапать. Ещё одно немаловажное достоинство — изготовляют двери без наклеивания кромки ПВХ, а она имеет свойство со временем отслаиваться. На сайте компании Holz есть интересная статья о выборе межкомнатных дверей https://holz.ua/kak-pravilno-vybrat-mezhkomnatnye-dveri/, в которой специалисты советуют выбирать продукцию из экошпона.

Двери из экошпона

Где купить двери из экошпона?


На сегодняшний момент дефицита на рынке не ощущается. Правда, очень часто производители, рекламируя свою продукцию, вводят покупателей в заблуждение: рассказывают о плюсах, забыв упомянуть о минусах.

В сети магазинов holz Вам обязательно предоставят полную информацию о товаре. Так, межкомнатные двери из экошпона подойдут для установки в гостиную спальню, ванну или кухню. Но при выборе стоит учитывать и их недостатки:
  • менее прочные, чем массив древесины;
  • отреставрировать их после нанесения сильного удара невозможно;
  • из-за особенностей материала снижается свобода воздухообмена, поэтому комнаты нужно чаще проветривать.

То есть, если Вы их не собираетесь выбивать ногами, они прослужат Вам длительное время. Заказывая же двери в сети магазинов Holz в Киеве или Харькове, Вы делаете правильный выбор, поскольку цены здесь вполне доступные, осуществляется доставка. При необходимости можно заказать установку. На всю продукцию распространяется гарантия.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Двери 16:04 Неділя 0 802 Функціональні властивості міжкімнатних дверей: звукоізоляція, енергоефективність, безпека Важливим елементом будь-якого будинку є міжкімнатні двері. Вони не тільки виконують практичну функцію розділення простору, але й впливають на естетичний вигляд і атмосферу кожної кімнати. Правильний вибір міжкімнатних дверей допоможе створити гармонійний і комфортний інтер'єр. Ось кілька критеріїв, на які варто звернути увагу при виборі ідеальних дверей міжкімнатних.