» » » » Межкомнатные двери: что нужно знать при выборе
21:55 Вівторок 0 3 406
21:55, Вівторок, 12 червня 2018

Межкомнатные двери: что нужно знать при выборе

В интерьере дома каждая деталь важна: цвет, материалы для отделки, общий стиль, использование тех или иных приёмов для визуального расширения пространства. Особо тщательно нужно подбирать те элементы, с которыми мы будем взаимодействовать напрямую: двери, окна, сантехника, розетки. Это вполне понятно, потому что если приобрести качественное надёжное изделие, то и после нескольких лет эксплуатации оно будет выглядеть практически как новое.
Это в первую очередь относится к межкомнатным дверям, ведь их приходится постоянно открывать и закрывать. А если дома есть маленькие дети, то в пылу игры они могут случайно запустить в них мячиком или открывать не с помощью рук, а плечей или даже ног (если, конечно, никто из взрослых не видит). Где же в Украине найти надёжные двери, которые прослужат Вам долго и идеально впишутся в интерьер?

Выбрать межкомнатные двери

Лучшие бренды в «Porte's»


Если Вы проживаете во Львове или Киеве, то сможете ознакомиться с предложением компании «Porte's» в шоу-румах. Но для экономии времени лучше воспользоваться интернетом и перейти по адресу, где выставлены межкомнатные двери от ведущих производителей:
  • Папа Карло;
  • Паоло Росси;
  • Korfad Двери;
  • Terminus;
  • WoodOK и многих других.

Продукцию могут заказать и жители других городов. Это относительно новая услуга для Украины, поскольку от покупателя требуется правильно указать размеры дверного проёма, а само изделие будет отправлено через транспортную фирму. Менеджеры всегда готовы помочь с правильным подбором и замерами.

Стильные межкомнатные двери в «Porte's»

Стильные межкомнатные двери в «Porte's»


Дверная конструкция — это такой элемент, который будет выделяться в интерьере и привлекать к себе внимание. В интернет-магазине Вы сможете подобрать без проблем качественную продукцию из натуральных материалов любых стилистических направлений:
  • Классика;
  • Модерн;
  • Хай-тек;
  • Кантри;
  • Лофт и пр.

Если же нет желания акцентировать внимание на дверях, выбирайте новое предложение — скрытый монтаж дверного полотна. Со стороны будет казаться, что оно практически не отличимо от стены. Такой эффект достигается за счёт отсутствия видимых деталей — короба, наличников. А некоторые модели даже выпускают без видимых ручек. Полотно может быть выполнено из дерева, стекла, алюминия. Можно выбрать межкомнатные двери под покраску, которые будут полностью сливаться с общим стилем интерьера.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Двери 16:04 Неділя 0 793 Функціональні властивості міжкімнатних дверей: звукоізоляція, енергоефективність, безпека Важливим елементом будь-якого будинку є міжкімнатні двері. Вони не тільки виконують практичну функцію розділення простору, але й впливають на естетичний вигляд і атмосферу кожної кімнати. Правильний вибір міжкімнатних дверей допоможе створити гармонійний і комфортний інтер'єр. Ось кілька критеріїв, на які варто звернути увагу при виборі ідеальних дверей міжкімнатних.