» » » » Входные двери от лучших фабрик в Одессе — Дверной Олимп
14:04 Понеділок 0 3 659
14:04, Понеділок, 9 липня 2018

Входные двери от лучших фабрик в Одессе — Дверной Олимп

Хорошие качественные входные двери могут уверенно прослужить не один десяток лет. Однако это возможно только при условии правильного ухода за ними. Как же её проводить, что можно, а чего нельзя делать?

Регулярность ухода и что делать?


Проверять работоспособность всех элементов и выполнять профилактические меры необходимо не реже чем раз в год. При этом нужно:
  • Проверка состояния петель и полотна.
  • Смазка петель, замка и других подвижных элементов. Для этого можно использовать машинное или вазелиновое масло, но ни в коем случае растительное.
  • Протирание и смазка ригелей.

А вот раз в два года желательно проводить полный осмотр дверей. Для этого их нужно снимать с петель (выполнить данную процедуру могут мастера компании, которая выполняла монтаж).

Следующие мероприятия выполняйте по необходимости:


  • протирание поверхности от пыли и грязи;
  • подтягивайте винты крепления для регулирования плотности прилегания полотна;
  • если возникнут любые дефекты, то сразу обращайтесь к специалистам.

Входные двери от лучших фабрик в Одессе — Дверной Олимп

Как мыть входные двери?


Для этой цели лучше всего использовать салфетку из микрофибры или хлопчатобумажную ветошь. В качестве моющего средства выбирайте средства без абразивных веществ. Запрещено использовать различные агрессивные средства (растворители, ацетон, скребки), так как они повредят поверхность полотна.

Важно! Если погода довольно прохладная (ниже пяти градусов), то все мероприятия по уходу лучше отложить до потепления.

Защита уличных входных дверей


Решив купить входные двери в Одессе, важно выбирать модель, которая будет рассчитана для Ваших целей. Например, для установки на улицу нельзя использовать квартирные модели. Чтобы двери «улица-дом» смогли прослужить более пары сезонов, их необходимо надёжно защитить от влияния влажности (дожди, туманы), ультрафиолета. Для этих целей необходимо сделать защитный козырёк или тамбур – это требование всех производителей. При нарушении данной технологии, завод снимет гарантию с продукции.

Защита от сколов, царапин, домашних животных


При покупке дверей рекомендуем выбирать модели с антивандальным покрытием – именно оно даёт отличную защиту от всех механических повреждений. Чаще всего используется плёнка Vinorit – искусственный материал из качественных составляющих.

Приобрести двери можно в магазинах компании Дверной Олимп, которая официально сотрудничает с лучшими фабриками Украины. У нас Вы можете купить межкомнатные двери в Одессе, а также высококачественные входные модели.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Двери 16:04 Неділя 0 779 Функціональні властивості міжкімнатних дверей: звукоізоляція, енергоефективність, безпека Важливим елементом будь-якого будинку є міжкімнатні двері. Вони не тільки виконують практичну функцію розділення простору, але й впливають на естетичний вигляд і атмосферу кожної кімнати. Правильний вибір міжкімнатних дверей допоможе створити гармонійний і комфортний інтер'єр. Ось кілька критеріїв, на які варто звернути увагу при виборі ідеальних дверей міжкімнатних.