» » » » «Папа Карло»: ведущий производитель межкомнатных дверей в Украине
21:18 П’ятниця 0 3 162
21:18, П’ятниця, 21 грудня 2018

«Папа Карло»: ведущий производитель межкомнатных дверей в Украине

Современные полимерные и синтетические материалы всё плотнее входят в быт человека. Но когда речь заходит о внутренней отделке дома, большинство из нас отдают преимущество натуральной древесине. Одним из лидеров среди украинских предприятий по производству изделий из дерева является фабрика межкомнатных дверей «Папа Карло», которая специализируется на качественной и доступной для массового потребителя продукции.

Почему нужно выбирать межкомнатные двери «Папа Карло»


Подавляющий процент жителей Украины при принятии решения о проведении капитального ремонта в доме вынуждены довольствоваться относительно небольшими суммами. Поэтому, выбирая отделочные материалы, люди ориентируется на бюджетный сегмент. Дверной комплект «Папа Карло» можно заказать с доставкой по Украине в официальном интернет-магазине компании https://papa-carlo.com.ua/, либо найти представительство в своём городе, где Вас будет ожидать готовый заказ. Также в салоне Вам предоставят услуги монтажа.

Межкомнатные двери в Украине

Компания производит двери различных моделей и в нескольких ценовых категориях:
  • Cosmopolitan — деревянные двери, покрытые натуральным шпоном;
  • Millenium — удачное сочетание классического и современного стилей с каркасом из клеенного бруса и экошпона на основе полипропилена;
  • Elegance — коллекция для ценителей минимализма и функционального стиля интерьера;
  • Classic — возрожденные классические традиции для квартир и коттеджей, хозяева которых знают толк в прекрасном.

Есть и другие модельные линейки: Модерн, Плато, Оптима, Арт-Деко. Каждая из них является лучшей в своём сегменте. Обратившись к менеджерам из главного офиса в Харькове или к сотрудникам филиалов в регионах, Вы сможете подобрать дверные конструкции, соответствующие Вашим ожиданиям и финансовым возможностям.

Преимущества деревянных межкомнатных дверей


Купить деревянные межкомнатные двери

На рынке представлено много продукции, которая подаётся как изготовленная из натуральной древесины, но на самом деле оказывается, что в основе лежат плиты ДСП, а в качестве наполнителя использованы наиболее дешёвые материалы. На фабрике «Папа Карло» внимательно следят за всеми этапами производственного процесса, а брак сразу же отправляется на переработку.

Если Вы именно в этой компании решите приобрести межкомнатные двери, то быстро убедитесь в их конкурентных преимуществах: высокая надёжность, оригинальный внешний вид, сопротивляемость влиянию влажных сред и температур, прочность. Производитель даёт гарантию 5 лет на весь модельный ряд.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Двери 16:04 Неділя 0 803 Функціональні властивості міжкімнатних дверей: звукоізоляція, енергоефективність, безпека Важливим елементом будь-якого будинку є міжкімнатні двері. Вони не тільки виконують практичну функцію розділення простору, але й впливають на естетичний вигляд і атмосферу кожної кімнати. Правильний вибір міжкімнатних дверей допоможе створити гармонійний і комфортний інтер'єр. Ось кілька критеріїв, на які варто звернути увагу при виборі ідеальних дверей міжкімнатних.