» » » » Утепление и реставрация входных дверей
19:15 Середа 0 6 984
19:15, Середа, 16 січня 2019

Утепление и реставрация входных дверей

Двери выполняют не только практичную функцию — защищают дом от проникновения злоумышленников. Они в какой-то степени являются лицом квартиры, фирмы или офиса. Согласитесь, что Вам вряд ли бы захотелось иметь дело с компанией, если двери на крыльце старые, ржавые и со следами облезлой краски.
В 90-х годах, когда криминогенная ситуация в стране стала очень тревожной, повсеместно устанавливались бронедвери. Это надёжные конструкции из 3-миллиметровой стали, с антисрезами и мощными взломостойкими замками. Но эстетически такие конструкции выглядели не очень привлекательно. Что же делать, если Вы хотите изменить их внешний вид?

Обшивка и реставрация входных дверей от компании Key&Lock


Превратить любую входную группу в настоящее произведение искусства смогут специалисты из киевской компании Key&Lock. На официальном сайте фирмы по ссылке https://www.keylock.com.ua/decorating/ можно ознакомиться с примерами декорации входных металлических дверей. Для этого могут применяться любые методы:
  • отделка с помощью недорогих материалов типа пленки ПВХ или ламинирования;
  • установка накладок из натуральной древесины или МДФ, фанеры, шпона или вагонки;
  • шлифовка, нанесение краски и лака на деревянные двери;
  • отделка натуральной или искусственной кожей.

Кроме того, есть возможность улучшить и защитные функции. Например, мастера устанавливают дополнительный уплотнитель по линии соприкосновения полотна и короба. Если полотно внутри полое, его можно разобрать и наполнить минеральной ватой, которая не только защищает от холода, но и от посторонних уличных шумов. Как видим, необходимости устанавливать новые дорогие бронедвери нет, так как их можно относительно недорого реставрировать и обшить любым материалом на выбор.

Реставрация входных дверей в Киеве

Преимущества реставрации старых дверей


Большинство фабрик предлагают дверные конструкции стандартных размеров. Если же нужно выполнить индивидуальный заказ по указанным размерам, стоимость производства увеличивается в разы. Но в Киеве есть много старинных зданий, которые строились совсем по другим стандартам, а замена обветшавших дверных групп обойдётся бюджету семьи или фирмы слишком дорого.

В таком случае выгоднее всего воспользоваться услугами реставраторов. Они работают оперативно и качественно с учётом всех пожеланий хозяев дома. В работе применяют современное оборудование и специальные инструменты. По факту завершения отделки выписывается Акт выполненных работ.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Двери 16:04 Неділя 0 809 Функціональні властивості міжкімнатних дверей: звукоізоляція, енергоефективність, безпека Важливим елементом будь-якого будинку є міжкімнатні двері. Вони не тільки виконують практичну функцію розділення простору, але й впливають на естетичний вигляд і атмосферу кожної кімнати. Правильний вибір міжкімнатних дверей допоможе створити гармонійний і комфортний інтер'єр. Ось кілька критеріїв, на які варто звернути увагу при виборі ідеальних дверей міжкімнатних.