» » » » Входные и межкомнатные двери в Броварах в магазине «Маркет Двери»
21:22 Субота 0 4 486
21:22, Субота, 20 квітня 2019

Входные и межкомнатные двери в Броварах в магазине «Маркет Двери»

Если Вы решили заняться ремонтом в своём коттедже или квартире, начинать его рекомендуют с замены входных и межкомнатных дверей. Большой ассортимент дверей от ведущих украинских и европейских производителей Вы найдёте в сети магазинов Маркет Двери в Броварах и Киеве. Прямо на сайте интернет-магазина Вы можете бесплатно вызвать замерщика и подобрать наиболее подходящие под Ваш стиль интерьера дверные полотна, погонаж, дверные ручки и замки.

Межкомнатные двери в магазине «Маркет Двери»


Компания долго и плодотворно сотрудничает с лучшими производителями из таких стран:
  • Украина — Корфад, Папа Карло, Бердичев, Brama Двері;
  • Беларусь — Двері Білорусії, Istok, Green Plant;
  • Турция — AgtPlus.

Представлены также замки и фурнитура известных производителей из Польши, Турции, России. Всего в каталоге насчитывается свыше 5000 моделей межкомнатных дверей по цене от 499 гривен за полотно. То есть покупателям здесь доступна продукция на любой бюджет — от недорогих, но качественных эконом-вариантов, до конструкций и систем премиальной категории.

Межкомнатные двери в магазине «Маркет Двери»

Если Вы ищете доступные по цене межкомнатные двери, мы бы рекомендовали обращать внимание на продукцию отечественных производителей: STDM, WoodOK, Берислав, БМФ, Глазго и других. Это могут быть изделия как из массива древесины, так и из клеённого бруса. Внешнее покрытие — МДФ, ламинат, ПВХ-плёнка, экошпон. Консультанты магазина в Броварах помогут подобрать именно ту модель, которая идеально подойдёт Вам по стоимости и внешнему виду.

Входные двери в Киеве и Броварах


Надёжную защиту дома и имущества обеспечат входные двери от магазина «Маркет Двери», который предлагает Вам свыше 1000 моделей на выбор по различным ценам. Есть продукция самого разного предназначения:
  • для квартиры;
  • частного дома;
  • технических помещений;
  • офиса;
  • складских комплексов и пр.

Если же говорить конкретно про поставщиков, то ассортимент весьма велик: Форт, Термопласт, Новый мир, Булат, SteelGuard, Armada. Преимущества современных стальных и бронированных дверей: мощная конструкция, использование прочной листовой стали толщиною 1 мм и более, антисрезы, несколько линий соприкосновения по контуру, тепло- и шумоизоляция.



Обратите внимание: в магазине «Маркет Двери» Вы сможете заказать не только сами входные конструкции, но и их монтаж на удобное для Вас время. Установка выполняется с гарантией по акту выполненных работ. Предоставляются и другие услуги: усиление и расширение проёмов, установка наличников и фрамуги, дополнительное закрепление.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Двери 16:04 Неділя 0 805 Функціональні властивості міжкімнатних дверей: звукоізоляція, енергоефективність, безпека Важливим елементом будь-якого будинку є міжкімнатні двері. Вони не тільки виконують практичну функцію розділення простору, але й впливають на естетичний вигляд і атмосферу кожної кімнати. Правильний вибір міжкімнатних дверей допоможе створити гармонійний і комфортний інтер'єр. Ось кілька критеріїв, на які варто звернути увагу при виборі ідеальних дверей міжкімнатних.