» » » » Что такое и зачем нужна броненакладка на замок дверная
16:36 Четвер 1 2 170
16:36, Четвер, 27 лютого 2020

Что такое и зачем нужна броненакладка на замок дверная

Криминогенная обстановка в стране продолжает оставаться напряжённой. Ежедневно в новостях можно прочитать криминальную сводку про ограбленные квартиры, офисы, магазины и вынесенные из них материальные ценности на огромные суммы. Если Вам есть что терять, и Вы не желаете стать жертвой ограбления, нужно заранее позаботиться о безопасности имущества. Одним из первых бастионов, и желательно последним, на пути правонарушителей должен стать Ваш дверной замок, усиленный при помощи броненакладки от интернет-магазина HouseLock.

Броненакладки на двери — что это такое?


Личинка замка, особенно если у Вас дверь неизвестного производства, — это самое слабое звено защиты. За несколько секунд злоумышленник её высверливает ручным инструментом. А далее проникнуть в квартиру — дело техники и сноровки. Однако, все попытки поживиться за счёт имущества других людей ни к чему не приведут, если в дверь установлена броненакладка. Купить её с доставкой по Киеву и Украине в целом можно в интернет-магазине houselock.com.ua, качественные броненакладки Hard-Lock, CISA, Azzi Fausto защищают замок от высверливания.

Броненакладки купитьЗамки цилиндрического типа довольно легко вскрываются. При этом злоумышленнику не нужно возиться с подбором ключей. Достаточно нескольких метких ударов, и личинка ломается. Но не в случае с броненакладкой, которая защищает от механических повреждений. Стоит этот защитный элемент не так дорого, а польза от него не поддаётся оценке. В интернет-магазине Вы найдёте несколько типов:
  • накладные;
  • врезные;
  • магнитные антивандальные — защищают ещё и саму замочную скважину от попадания мусора или посторонних предметов.

Наиболее надёжными из них являются врезные. Их изготовляют из каленой стали высокой прочности и устанавливают непосредственно на цилиндровый механизм замка. Эту работу должен выполнять специалист. Ему же желательно доверить и выбор накладки, так как нужно учитывать модель замка и толщину дверного полотна.

Как ещё защитить свой дом от грабежа?


Зачем нужна броненакладка на замок?Интернет-магазин HouseLock предлагает покупателям большой выбор механических замков, усиленных бронированными пластинами. Их часто покупают в качестве дополнительных к уже установленным. Это особенно актуально, если речь заходит об офисе или частном магазине в злачных районах больших городов.

Специалисты компании оказывают полный спектр услуг по монтажу, аварийному вскрытию, ремонту замков. Здесь Вы имеете возможность заказать изготовление бронированных, пуленепробиваемых конструкций.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    1 комментар
    1. Васян Васькин
      Васян Васькин з Украина
Mariupol
      28 лютого 2020 08:50 #552902
      +2
      Любой замок отрывается .
    Двери 16:04 Неділя 0 779 Функціональні властивості міжкімнатних дверей: звукоізоляція, енергоефективність, безпека Важливим елементом будь-якого будинку є міжкімнатні двері. Вони не тільки виконують практичну функцію розділення простору, але й впливають на естетичний вигляд і атмосферу кожної кімнати. Правильний вибір міжкімнатних дверей допоможе створити гармонійний і комфортний інтер'єр. Ось кілька критеріїв, на які варто звернути увагу при виборі ідеальних дверей міжкімнатних.