» » » » Входные двери в квартиру: пять ошибок при выборе
16:11 Вівторок 0 2 233
16:11, Вівторок, 20 квітня 2021
Двери 2 233 0

Входные двери в квартиру: пять ошибок при выборе

Ностальгирующие по СССР люди вспоминают, что ключи от квартиры можно было оставлять под ковриком, а двери на протяжении дня оставляли открытыми. Сегодня же исповедуют иной принцип: «моя квартира — моя крепость». Соответственно, входные двери стараются выбирать максимально прочные и взломостойкие. Но нередко покупатели совершают распространённые ошибки, а в дальнейшем сталкиваются с различными неудобствами.

Как правильно покупать входную дверь в квартиру


Чтобы дверная конструкция служила долго и надёжно, радуя глаз, нужно знать о распространённых ошибках при выборе. Прежде всего, если желаете купить входную дверь для квартиры или частного дома, обращайтесь в хорошо себя зарекомендовавшие фирмы и интернет-магазины. А вот продавцов, которые торгуют в подземных переходах лучше избегать, потому как они обычно предлагают низкокачественную продукцию из Китая.

5 ошибок при выборе двери в квартиру

Какие же ошибки нельзя повторять при покупке входной двери? Перечислим основные пять:
  1. Погоня за экономией — согласитесь, но экономить на безопасности собственной семьи и имущества попросту опасно;
  2. Оформлять покупку (если покупаете без услуг по монтажу) нужно только после тщательного проведения замеров;
  3. Отсутствие документов и сертификатов у продавца — качественная продукция подтверждается гарантией от изготовителя и сертификатами соответствия;
  4. Выбор дверного блока без учёта условий эксплуатации;
  5. Приобретение без уточнения внутреннего устройства дверного полотна — в дешёвых вариантах вместо минеральной ваты для теплоизоляции могут использовать пенопласт низкой плотности, который быстро крошится, дверь становится «холодной» и не обеспечивает хорошую звукоизоляцию.

Четвёртый момент очень важен, поскольку дверь для квартиры выходит в подъезд. А вот устанавливать её для частного дома не рекомендуют, поскольку сократится срок службы из-за постоянного воздействия факторов окружающей среды.

Купить дверь входную для квартиры: как выбирать


Входные двери в квартируХороший производитель, предлагающий действительно качественную продукцию, всегда готов детально рассказать о той или иной модели.

Например, продукция в интернет-магазине Very Dvery соответствует строгим стандартам. Полотно усилено рёбрами жёсткости и сварной решёткой, для утепления и звукоизоляции использована базальтовая вата. А благодаря нескольким контурам соприкосновения с рамой, Вы навсегда забудете о сквозняках с улицы.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Двери 16:04 Неділя 0 801 Функціональні властивості міжкімнатних дверей: звукоізоляція, енергоефективність, безпека Важливим елементом будь-якого будинку є міжкімнатні двері. Вони не тільки виконують практичну функцію розділення простору, але й впливають на естетичний вигляд і атмосферу кожної кімнати. Правильний вибір міжкімнатних дверей допоможе створити гармонійний і комфортний інтер'єр. Ось кілька критеріїв, на які варто звернути увагу при виборі ідеальних дверей міжкімнатних.