» » » » Двойные межкомнатные двери Lemard для большого проёма
16:21 Субота 0 1 779
16:21, Субота, 31 липня 2021

Двойные межкомнатные двери Lemard для большого проёма

При проведении ремонта в квартирах сегодня нередко проводят и перепланировку. Несущие стены сносить нельзя, однако в случае с перегородками можно расширить дверные проёмы. В увеличенные проёмы лучше устанавливать двустворчатые межкомнатные двери, представленные в широком ассортименте по ссылке https://www.lemard.com.ua/mejkomnatnye-dveri?k=34 в интернет-магазине Lemard в Киеве. Подойдут они и в квартиры в новостройках с улучшенной планировкой. Отлично двойные двери будут смотреться и в частном коттедже.

Двойные межкомнатные двери: в чём их ключевые плюсы


Производители сегодня предлагают несколько модификаций двойных дверных конструкций. Классическими можно назвать обычные распашные двери. Они выглядят по-настоящему презентабельно, особенно если обе створки раскрываются. Тем не менее, выпускаются и варианты с двумя ассиметричными створками. Меньшая из них, как правило, используется редко.

Двустворчатые межкомнатные двери в КиевеПопулярностью у покупателей пользуются также раздвижные и маятниковые конструкции. Маятник удобен тем, что створки открываются в обе стороны. Это хорошее решение для посещаемых офисов или проходных комнат.

Если же говорить про неоценимые преимущества 2-створчатых дверей от Лемард, акцентируем внимание на следующих моментах:
  • идеально подходят для залов и больших по площади помещений;
  • когда обе створки открыты, в комнату с лёгкостью можно внести габаритную мебель, либо принять большое количество гостей;
  • в зимнее время для сокращения потерь тепла можно открывать только одну створку;
  • обширный ассортимент разновидностей и цветовых решений от магазина Lemard в Киеве позволит выбрать оптимальную модель в Ваш дом или квартиру.

Обратите внимание, компания сотрудничает напрямую с производителями из Украины и Европы без посредников, благодаря чему цены вполне приемлемые. На сайте Вы найдёте подробные описания каждой дверной конструкции. В Киеве работают салоны Лемард в разных районах города.

Двойные межкомнатные двери с установкой в Киеве


Заказать двойные межкомнатные двери в интернет-магазине LemardУстановкой двустворчатых конструкций должны заниматься профессионалы. Даже незаметный глазу перекос в несколько миллиметров приведёт к неутешительным последствиям в виде проседающего полотна, поцарапанного паркета и неприятного скрипа. Специалисты интернет-магазина Lemard гарантируют своим клиентам обслуживание наивысшего разряда:
  • мастера подготавливают проём к монтажу;
  • устанавливают раму;
  • производят монтаж створок, наличников, декоративных элементов;
  • врезают фурнитуру.

Весь процесс занимает до четырёх часов. Покупателю даётся сто процентная гарантия. Мастера после себя вывозят весь строительный мусор.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Двери 16:04 Неділя 0 809 Функціональні властивості міжкімнатних дверей: звукоізоляція, енергоефективність, безпека Важливим елементом будь-якого будинку є міжкімнатні двері. Вони не тільки виконують практичну функцію розділення простору, але й впливають на естетичний вигляд і атмосферу кожної кімнати. Правильний вибір міжкімнатних дверей допоможе створити гармонійний і комфортний інтер'єр. Ось кілька критеріїв, на які варто звернути увагу при виборі ідеальних дверей міжкімнатних.