» » » » Albero – магазин стильных дверей
13:50 Неділя 0 896
13:50, Неділя, 15 серпня 2021
Двери 896 0

Albero – магазин стильных дверей

Обязательная составляющая при создании выразительного интерьера/экстерьера – дверь. Входная или межкомнатная, глухая или с филёнками и вставками стекла, аскетичного дизайна или богато украшенная росписью, резблением – вариантов масса. На страницах сайта https://albero.com.ua/ru представлен магазин дверей Albero, где есть всё для реализации интересных идей по оформлению вверенного пространства.

Только качественный ассортимент


магазин дверей

Салон дверей наполнен предложениями отечественных и зарубежных производителей. Только надёжные материалы в основе стильных конструкций. Двери подбираются не на один сезон, должны соответствовать ключевым требованиям:
  • надёжности. Не бояться термальных корреляций, перепадов влажности, механических повреждений;
  • безопасности. Укрывать от несанкционированного доступа извне, обеспечивать требуемый уровень шумозащищённости и конфиденциальности;
  • практичности. Быть из материалов лёгкого обслуживания, сохранения эстетичности покрытия вне зависимости от внешнего воздействия, влияния солнечного света и пр.;
  • функциональности. Полотно не подвержено деформациям (створки не провисают и не рассыхаются), надёжная фурнитура, высокие показатели эстетичности.

Комплекс предложений от Albero


Маркет дверей – это не просто место выбора дверных конструкций. Это кладезь идей для реализации разных дизайн проектов. Двери в сочетании с другими предметами интерьера создают гармоничную атмосферу в пространстве. Они станут стилеобразующим объектом, вокруг которого выстраивается весь интерьер, или поддержат ненавязчиво уже реализованную стилистическую концепцию. Удобно, что подобрать дверные конструкции можно на этапе капитальных и косметических ремонтных работ. Просто обыграть цвет, фактуру напольным покрытием или подобрать под уже имеющуюся отделку межкомнатное перекрытие.

В Albero Вы найдёте вдохновение для каждого сценария поиска. В каталоге также есть фурнитура и аксессуары для дверей, пола.

Выберите свой формат сотрудничества


Альберо – это сеть из 26 офлайн-точек продаж и интернет-магазин дверей и пола. Каждый может подобрать удобный способ выбора и доставки товара. Самовывоз из салонов или онлайн-оформление заказов, ожидание доставки в Киев, Харьков, Одессу, Днепр, Запорожье, Львов в отделения транспортной компании, адресно курьером домой. Из любого уголка Украины Вы можете оформить заявку, получить двери в нужном количестве, индивидуально утверждённого дизайна (Вы сами выбираете размер, цвет, покрытие модели, комплектацию фурнитурой).

Специалисты Albero помогут подобрать надёжные материалы для обустройства интерьера и стильного оформления дверных проёмов.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Двери 16:04 Неділя 0 793 Функціональні властивості міжкімнатних дверей: звукоізоляція, енергоефективність, безпека Важливим елементом будь-якого будинку є міжкімнатні двері. Вони не тільки виконують практичну функцію розділення простору, але й впливають на естетичний вигляд і атмосферу кожної кімнати. Правильний вибір міжкімнатних дверей допоможе створити гармонійний і комфортний інтер'єр. Ось кілька критеріїв, на які варто звернути увагу при виборі ідеальних дверей міжкімнатних.