» » » » Растворимый капучино для вендинга и дома — вкусный, качественный напиток по доступной цене
14:11 П’ятниця 0 1 586
14:11, П’ятниця, 26 березня 2021
Напитки 1 586 0

Растворимый капучино для вендинга и дома — вкусный, качественный напиток по доступной цене

Капучино – это напиток, который пользуется спросом в любое время года. Он отличается мягким, лёгким и немного терпким вкусом. Его с удовольствием заказывают в барах и кафе, покупают в торговых автоматах и готовят дома. В основе лежит классический эспрессо и молоко, взбитое в густую пену.
Однако приготовить правильный капучино под силу не всем, поэтому современная промышленность выпускает готовую растворимую смесь, в которой все ингредиенты смешаны в правильных пропорциях. Если Вы любите этот напиток и часто готовите его на работе и дома или же владеете кофейней, рестораном либо торговыми автоматами, предлагаем купить растворимый капучино для вендинга и дома по доступным ценам.

Производство


История растворимого капучино началась относительно недавно. В 1938 году в продажу впервые поступил порошковый кофе, а после окончания Второй мировой войны широкое распространение получило сухое молоко. Неудивительно, что производители начали смешивать эти ингредиенты, чтобы получить напиток быстрого приготовления с кофейно-сливочным вкусом.

Однако разработать технологию получения пенки из сухих сливок или молока не удавалось до тех пор, пока за дело не взялась корпорация Nestle. Именно она выпустила на рынок первую партию растворимого капучино. Приготовить его было просто – достаточно добавить горячую воду, перемешать – и на поверхности тут же появлялась довольно густая молочная пенка. Сегодня растворимую смесь выпускают разные производители.

Преимущества растворимого капучино


Если Вы покупаете готовую смесь для приготовления капучино, Вам не придётся беспокоиться о соблюдении нужных пропорций, ведь продукция уже включает в себя натуральный растворимый кофе, сухое молоко и сахар в идеальном соотношении. Иногда, желая разнообразить и обогатить вкус напитка, производитель добавляет в состав ароматизаторы – Ваниль, Амаретто, Карамель и т. д.

Владельцу торгового оборудования остаётся только вовремя пополнять запасы смеси в своём автомате, а бариста – просто смешивать готовую смесь с горячей водой. Клиент при этом получает вкусный, сладкий напиток с аппетитной пенкой и сбалансированным вкусом.

Вендинговый капучино подойдёт не только для автоматов и области HoReCa, но и для домашней кухни. С его помощью можно приготовить горячие напитки, вкуснейшие холодные коктейли и оригинальные десерты.

Заблуждения о вендинговом капучино


Некоторые потребители полагают, что напиток из аппарата не может быть качественным, но это всего лишь стереотип. Однако он возводит некоторый психологический барьер между капучино из вендингового автомата и тем, который приготовил бариста в кафе.

Не стоит забывать, что технологии производства сухих смесей непрерывно совершенствуются, а качество растворимой продукции растёт. В наши дни существует немало торговых марок, производящих отличную растворимую продукцию, характеристики которой ничем не уступают премиальным сортам натурального кофе.

В Украине особой популярностью пользуются такие известные бренды, как Ristora, Mokate, EcoVend и некоторые другие. Их продукты отвечают всем международным сертификатам безопасности и качества.

В заключение


Капучино – это напиток, который любят и пьют миллионы украинцев. Поэтому попробуйте разнообразить им ассортимент своей торговой точки. Это обязательно привлечёт новых клиентов и приведёт к увеличению прибыли. Конечно, новый напиток должен понравиться покупателям, поэтому экспериментировать и экономить на качестве не стоит – приобретайте капучино только проверенных и надёжных брендов.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Напитки 11:43 Вівторок 0 812 Топ-10 безалкогольных игристых вин Безалкогольное шампанское, несмотря на отсутствие спиртного, обладает уникальным вкусом и рядом особенностей, которые делают его популярным выбором у разных категорий покупателей. При выборе такого напитка учитывается не только цена на безалкогольное шампанское, но и вкусовые качества. Представляем рейтинг лучших сортов игристого без алкоголя.