» » » » Готовый интернет-магазин: эффективные решения для онлайн-бизнеса
12:21 Вівторок 0 1 548
12:21, Вівторок, 14 вересня 2021

Готовый интернет-магазин: эффективные решения для онлайн-бизнеса

Запуск торговой интернет-площадки с нуля — длительный и затратный процесс. Хорошо, если человек обладает навыками программирования и может всё создать своими силами. Но таких людей единицы. Обычно заказчики обращаются в интернет-агентства, которые берут за свои услуги солидные суммы. Но есть и несколько альтернатив. Например, открыть торговую площадку можно на сайте известных маркетплейсов. В таком случае Вам придётся от каждого проданного товара платить комиссию, которая может достигать 15-20%. Понятно, что все эти расходы будут оплачивать покупатели.

Платформа WS-Ready: готовый интернет-магазин прямо сейчас


Минимизировать расходы, — как временные, так и финансовые, — Вам поможет решение от платформы Аспро Максимум, позволяющее запустить интернет-магазин в максимально сжатые сроки. Оплачивая указанную в ценнике сумму, Вы получаете:
  • готовый шаблон магазина;
  • адаптивный дизайн под различные операционные системы и типы устройств;
  • интеграция с платёжными системами;
  • CRM система;
  • два языка — русский, украинский.

Аспро: Максимум интернет-магазин

Компания также обеспечивает клиентам круглосуточную поддержку. Останется только заполнить страницы магазина товарными карточками и приступать к торговле. Также Вы получаете всю необходимую документацию. Этим решением выгодно воспользоваться для ведения интернет-торговли различными типами товаров: от электронных гаджетов и мебели, до рыболовной снасти или музыкальных инструментов с аксессуарами к ним.

Выгоды торговли в интернете с решениями от Аспро Максимум


В сети действуют те же законы, что и в реальной жизни. Дабы Ваша площадка привлекла внимание потенциальных посетителей, необходимо вложить средства не только в рекламу и продвижение, но и в разработку дружественного интерфейса. Шаблоны Аспро Максимум в полной мере соответствуют современным тенденциям. При посещении Вашего нового интернет-магазина заинтересованный клиент увидит:
  • яркие изображения, демонстрирующие преимущества Вашей продукции;
  • шапки и слайды — передвигающиеся картинки с топовым товаром и акционными предложениями;
  • карточки товара с несколькими качественными фотографиями или даже видеороликами;
  • подробные описания с характеристиками;
  • формы для комментариев и отзывов.

Купить готовый шаблон интернет-магазина Аспро Максимум

Компания предлагает интеграцию популярных платёжных систем для проведения транзакций. То есть, Вы сможете принимать платежи. Есть также всплывающие панели для консультирования и общения с клиентами. Таким образом, запустить интернет-магазин сможет каждый, даже далёкий от программирования человек. Уже в ближайшее время Вы сможете получить первые доходы и нарастить клиентскую базу.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Электронная коммерция 11:13 Четвер 0 1 009 Сучасні тенденції SEO: як ефективно просувати веб-сайти SEO, або оптимізація для пошукових систем, — це нестатична сфера, яка постійно розвивається. У сучасному цифровому світі, де технології швидко змінюються, важливо бути на крок попереду. Серед нових підходів у SEO особлива увага приділяється локалізованому контенту. Так, просування сайтів Львів включає спеціалізовані стратегії, які враховують унікальність регіонального ринку.