» » » » SEO-продвижение: составление семантического ядра
13:17 Четвер 0 1 431
13:17, Четвер, 28 жовтня 2021

SEO-продвижение: составление семантического ядра

Как и в реальной жизни, в интернете ведётся конкуренция между корпоративными сайтами и интернет-магазинами. Если разобраться, компании предлагают практически одинаковые наборы услуг и товаров: одежда, еда с доставкой, производство металлоконструкций, уроки иностранных языков и так далее. Чтобы поисковые алгоритмы точно и чётко индексировали Ваш интернет-магазин, а пользователи находили его по ключевым фразам и запросам, необходимо поработать над семантическим ядром. По ссылке https://abc-design.kz/prodvizhenie-sajtov/seo на сайте СЕО-агентства в Астане ТОО ABS Design можно заказать комплексные услуги продвижения с созданием семантического ядра.

Зачем нужно семантическое ядро сайта?


Как показывает практика, большинство пользователей ленятся в Google или Яндекс полностью вводить поисковые запросы. Так, если человек желает купить новый смартфон в интернет-магазине Казахстана, он, как правило, введёт фразу типа «Xiaomi Алматы» или «купить сотовый Нур-Султан». Соответственно, поисковик предложит ему длинный список магазинов, которые торгуют именно телефонами, а не, к примеру, сантехникой или зимней резиной на авто. Таким образом, семантическое ядро — это набор наиболее ходовых фраз, которые помогут правильно определить Ваше направление деятельности. А пользователям — найти интернет-магазин по запросам в сети. Если ядро составлено правильно, веб-ресурс будет занимать наивысшие позиции в поиске.

SEO продвижение Астана

Зачем ещё нужно семантическое ядро:
  • под него оптимизированы все тексты на Вашем сайте;
  • для контекстной рекламы на ресурсах, подключенных к рекламным сетям Google, Yandex;
  • для перелинковки — ссылки от одной страницы на другую;
  • для разработки контент-плана и дальнейшего продвижения.

Очень важно следить за изменением в пользовательских настроениях и быстро реагировать на них. Например, после выхода новой модели iPhone или Samsung Galaxy обязательно повышается количество запросов на эту тему. Специалисты SEO Agency ABC Design обязательно учтут новый тренд, и наполнят страницы интернет-магазина качественным контентом с нужными ключевыми фразами.

Преимущества профессионального продвижения в Астане


В крупных городах любой страны мира конкуренция между торговыми интернет-площадками особенно ярко выражена. Профессиональные «СЕОшники» знают, как эффективно продвигать ресурсы по ходовым запросам:
  • качественный и интересный контент;
  • продвижение при помощи контекстной рекламы;
  • улучшение юзабилити;
  • оптимизация мобильных приложений.

Результат такого комплексного подхода не заставит себе долго ждать — Вы быстро ощутите увеличение объёмов продаж.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Электронная коммерция 21:49 Вівторок 0 1 298 Що таке SEO та кому воно потрібно? У сучасному світі, де інтернет став основним майданчиком для бізнесу, поява та розвиток SEO (Search Engine Optimization) змінили спосіб просування товарів і послуг. SEO — це не просто набір інструментів; це стратегія, яка дозволяє сайтам з'являтися на перших позиціях у пошукових системах, таких як Google, Bing, або Yahoo, збільшуючи тим самим їхню видимість та потенційні продажі.