» » » » Простая оплата ЖКУ и интернета через онлайн-сервис IBox
11:01 Понеділок 0 2 941
11:01, Понеділок, 10 січня 2022

Простая оплата ЖКУ и интернета через онлайн-сервис IBox

Терминалы самообслуживания сегодня можно увидеть практически в любом супермаркете и торговом центре. При их помощи можно легко внести оплату за интернет или пополнить счёт в своём игровом аккаунте. Если у Вас имеется доступ к глобальной сети, ноутбук или смартфон, а также пластиковая карта любого банка Украины, на сайте сервиса онлайн-платежей IBox https://ibox.ua/ru Вы сможете без труда перевести деньги другу на банковскую карточку или погасить кредит в микрофинансовой организации. Пользоваться услугой очень легко, все транзакции максимально защищены, а размер комиссии минимальный.
IBox - Перевод денег онлайн

Как пользоваться сервисом онлайн-платежей IBox


Осуществить платёж для пополнения мобильного или оплаты коммунальных услуг очень просто. К примеру, Вам необходимо внести платёж за газ. В таком случае последовательность действий будет следующая:
  • выбираете на сайте IBox регион своего проживания — он определяется автоматически при входе на страницу сервиса, если разрешён доступ к геоданным;
  • находите раздел с коммунальными услугами и своего поставщика газа;
  • указываете номер лицевого счёта, период и показания счётчика;
  • вводите реквизиты банковской карты;
  • подтверждаете перевод средств.

Чек высылается на электронную почту. При желании его можно распечатать для подтверждения. Средства на расчётный счёт поставщика голубого топлива поступают в течение нескольких минут. Таким же образом пополняют счёт мобильных операторов, вносят оплату за интернет или горячее водоснабжение. Если же желаете поздравить родных с праздниками, переведя им определённую сумму денег, укажите номер своей и карточки получателя. О завершении транзакции Вас уведомят при помощи текстового сообщения на телефон.

Сервис онлайн платежей IBox

Преимущества онлайн-платежей от IBox


На сегодняшний момент перевести средства с одной карты на другую или пополнить счёт телефона можно многочисленными методами. Правда, даже если используете приложения для интернет-банкинга ведущих банков Украины, нередко случаются различные заминки, из-за которых поступления денег приходится ждать несколько часов или даже суток. В ключевых достоинствах платёжного онлайн-сервиса IBox, а также его наземных терминалов успели убедиться миллионы клиентов:
  • минимальные комиссии;
  • оперативное проведение транзакций;
  • обширный спектр услуг — ЖКХ, банки, МФО, игры, социальные сети, хостинг, электронные деньги и пр.;
  • защита на высоком уровне;
  • квитанции и чеки высылаются на e-mail или СМС.

Даже если и происходят какие-то задержки, всегда можно связаться с онлайн-консультантами IBox в телефонном режиме для выяснения вопроса и быстрого решения проблемы.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Электронная коммерция 21:49 Вівторок 0 1 291 Що таке SEO та кому воно потрібно? У сучасному світі, де інтернет став основним майданчиком для бізнесу, поява та розвиток SEO (Search Engine Optimization) змінили спосіб просування товарів і послуг. SEO — це не просто набір інструментів; це стратегія, яка дозволяє сайтам з'являтися на перших позиціях у пошукових системах, таких як Google, Bing, або Yahoo, збільшуючи тим самим їхню видимість та потенційні продажі.