» » » » Услуги частного SEO-специалиста: продвижение в топ без слива бюджета
14:09 Неділя 0 2 207
14:09, Неділя, 17 липня 2022

Услуги частного SEO-специалиста: продвижение в топ без слива бюджета

Для повышения конверсии и увеличения объёмов продаж нужно, чтобы Ваш корпоративный сайт или интернет-магазин находились на самых верхних позициях поисковой выдачи по конкретному запросу. Например, если человек вводит в Google фразу «летние шины недорого в Киеве», поисковик выдаёт ссылки на несколько десятков тысяч сайтов. Как показывает статистика, 90 процентов потенциальных покупателей ограничиваются лишь первой страницей с десятком интернет-магазинов. Соответственно, эти компании и получают доход, потому что клиенты делают заказы именно у них. Поэтому очень важно эффективно продвигать веб-ресурсы в топ поисковой выдачи.

Частный СЕО специалист в Киеве увеличит приток клиентов

 

В крупных городах Украины конкурируют между собой сотни компаний, предлагающих разнообразные услуги от обучения иностранным языкам до установки солнечных панелей под ключ. Чтобы Вашу компанию заметили, нужно заняться продвижением в интернете. Лучше, если этим займётся настоящий сео специалист с обширным портфолио и большим количеством положительных отзывов. Результаты его работы Вы ощутите уже в ближайшее время: наращивание трафика на 10-20 процентов каждую неделю. А увеличение количества уникальных визитов автоматически означает и рост Ваших доходов.

 

Частный SEO-Специалист

 

Отметим, Google, Facebook, другие поисковые системы и соцсети предлагают большой выбор инструментов для рекламы и продвижения. То есть, в теории можно попытаться самостоятельно выдвинуть свой ресурс на более высокие позиции. Но без надлежащего опыта и знаний такие попытки обычно оканчиваются сливом рекламных бюджетов без ощутимого эффекта. Частный СЕО-специалист выполняет большие объёмы работы для успешного продвижения:

 

  • аудит Вашего сайта и конкурирующих контор;
  • исправление ошибок, адаптация ресурса под мобильные устройства;
  • сбор семантического ядра и его кластеризация;
  • продвижение по ключевым фразам;
  • наращивание ссылочной массы, создание положительного имиджа, написание отзывов.

 

Кроме того, очень важно следить за изменением статистики и своевременно вносить изменения в поисковую стратегию. Если всё делать правильно, приток новых покупателей Вам обеспечен.

 

Заказать услуги СЕО-специалиста в Киеве

 

В столице и других крупных городах работают сотни агентств, занимающихся продвижением сайтов. При выборе нужно ориентироваться на отзывы клиентов и портфолио. Услуги настоящего специалиста всегда востребованы и к ним прибегают известные компании. Также профессионалы каждый месяц дают возможность ознакомиться со статистикой. Владельцы интернет-магазинов и сайтов, в свою очередь, наблюдают постоянный прирост трафика и увеличение выручки с продаж.

 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Электронная коммерция 11:13 Четвер 0 1 010 Сучасні тенденції SEO: як ефективно просувати веб-сайти SEO, або оптимізація для пошукових систем, — це нестатична сфера, яка постійно розвивається. У сучасному цифровому світі, де технології швидко змінюються, важливо бути на крок попереду. Серед нових підходів у SEO особлива увага приділяється локалізованому контенту. Так, просування сайтів Львів включає спеціалізовані стратегії, які враховують унікальність регіонального ринку.