» » » » Энерджи трейд груп – новые возможности на энергетическом рынке
13:59 Понеділок 0 1 936
13:59, Понеділок, 10 червня 2019

Энерджи трейд груп – новые возможности на энергетическом рынке

После того как в Украине была проведена энергетическая реформа, теперь частные компании имеют возможность оказывать свои услуги по поставке энергоносителей украинским потребителям без дополнительных ограничений. С тех пор компания Энерджи трейд груп стала лидером в данной отрасли, так как именно её клиент-сервис развивается самыми быстрыми темпами, это касается совершенно всех аспектов работы с конечным потребителем.
Ценя своих клиентов, в компании Энерджи трейд груп не только разрабатывают новые схемы сотрудничества, но также и следят за тем, чтобы клиентам было максимально удобно такое сотрудничество. Над этим работает целая команда в Энерджи трейд груп и именно это, и делают компанию лидером на данном рынке.

Развитие сети представительств в Энерджи трейд груп


В первую очередь стоит отметить, что на сегодняшний день в Энерджи трейд груп существуют представительства в 17 регионах Украины. Во всех них клиенты могут заключать договора и получать весь спектр сопроводительных услуг, который может им понадобиться в процессе сотрудничества. Но, на этом в Энерджи трейд груп не останавливаются, поскольку уже в текущем 2019 году, сеть представительств существенно расшириться. Представительства Энерджи трейд груп на конец 2019 года будут находиться по всей территории Украины. Это поможет максимально удобно работать с компаниями, относящимися к среднему и малому бизнес сектору в плане решение возникающих проблем по мере их возникновения.

Электронный кабинет клиента Энерджи трейд груп


Далеко не на последнем месте в Энерджи трейд груп находятся также и айти-разработки. Для таких целей специалисты Энерджи трейд груп внедрили удобный кабинет клиента, в котором на сайте компании можно управлять своим сотрудничеством с энергопровайдером без необходимости приезжать в офис.

Электронный кабинет Энерджи трейд груп поможет:


  • провести аналитику расхода энергии;
  • заключить новые контакты;
  • оплатить выставленные счета;
  • получить ответы на интересующие вопросы в индивидуальном порядке.

Развитие айти-технологий – приоритетная задача Энерджи трейд груп, ведь без развития этого сектора сегодня не обходится ни одна из современных компаний, которые ориентированы на современный, по-настоящему европейский сервис для своих клиентов.

В Энерджи трейд групп всегда делает всё возможное, чтобы клиентам было удобно сотрудничать с ними, что и объясняет лидерство на рынке.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Электроэнергия, энергетика 12:47 Четвер 0 1 328 Як продовжити термін служби зарядної станції Ecoflow та подібних? Зарядні станції — це потужні та універсальні пристрої, які можуть забезпечити живлення Ваших пристроїв у будь-якому місці. Однак, як і будь-який інший електронний пристрій, вони мають обмежений термін служби. Ось кілька порад, як продовжити термін служби Вашої зарядної станції Ecoflow та подібних.