» » » » Стабилизаторы Volter: назначение, характеристики и преимущества выбора
20:15 Понеділок 0 1 295
20:15, Понеділок, 29 липня 2019

Стабилизаторы Volter: назначение, характеристики и преимущества выбора

Современные стабилизаторы Volter – приборы, используемые для выравнивания напряжения в сети. Устройства максимально надёжные, не требуют особенного обслуживания. Предложены в широком диапазоне входных напряжений. Используются не только в частных домах, но также в офисах и общественных местах, в мастерских и на станциях технического обслуживания. Стабилизаторы Volter предложены для однофазной и трёхфазной сети.

Назначение и основные характеристики


Используются для защиты от перегрузок, перегрева, выхода из строя электронных блоков и компонентов. Устройство принимает на себя все колебания напряжения в сети, подаёт подключенному оборудованию и другим приборам только допустимое для их работы напряжение. Если пиковое напряжение поддерживается длительное время, стабилизатор выключается и обесточивает подключенное оборудование. Это позволяет предупредить серьёзные поломки и даже выход из строя. Однофазные устройства разработаны для систем с напряжением в 220 Вольт, используются для защиты бытовой техники. Разработаны такие приборы изготовителем, исходя из оптимальных мощностей, для:
  • Дома – 7–27 кВт.
  • Дома и квартиры – 14–27 кВт.
  • Квартиры и дачи – 9–14 кВт.
  • Дачи – 7–11 кВт.

Выравниватели напряжения в пределах 7–27 кВт надёжные и качественные, стоят гораздо ниже иностранных аналогов. Эффективные установки получили крепкий корпус с жидкокристаллической индикацией для проверки и анализа показателей входного и выходного тока, пр. Приборы выгодно отличаются от аналогов не только низкой стоимостью, но также устойчивостью к температурам, максимальной защитой, простотой установки, режимом транзита. Процесс регулирования многоступенчатый, поэтому удаётся добиться максимальной точности при выдаче тока. Корпус защищён от грязи и влаги, а потому частое техническое обслуживание, продувка от пыли не потребуется.

Преимущества


Устройства позволяют плавно регулировать напряжение, они управляются микропроцессором и получили высокоскоростную полупроводниковую технологию. Среди дополнительных несомненных преимуществ также отмечают:
  • возможность регулирования скорости – до 20 мс;
  • эффективная работа – до 98%;
  • удобное управление при помощи специальных блоков;
  • всесторонний жидкокристаллический дисплей;
  • защита от длительной перегрузки;
  • возможность удаленного управления.

Аппараты созданы с большим запасом прочности, что доказывает эксплуатационный ресурс. Он рассчитан на 15 лет.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Электроэнергия, энергетика 12:47 Четвер 0 1 310 Як продовжити термін служби зарядної станції Ecoflow та подібних? Зарядні станції — це потужні та універсальні пристрої, які можуть забезпечити живлення Ваших пристроїв у будь-якому місці. Однак, як і будь-який інший електронний пристрій, вони мають обмежений термін служби. Ось кілька порад, як продовжити термін служби Вашої зарядної станції Ecoflow та подібних.