» » » » График отключений электроэнергии в Кременчуге 1-6 марта
07:55 Понедельник 0 1 414
07:55, Понедельник, 1 марта 2021

График отключений электроэнергии в Кременчуге 1-6 марта

Кременчугский филиал АО «Полтаваоблэнерго» сообщает, что с 1-го по 6 марта произойдут временные перерывы в электроснабжении потребителей, проживающих по следующим адресам в Кременчуге:
1 марта, с 06:00 до 18:00:
  • ул. Чкалова, пер. Сенной, пр. Приозёрный, туп. Проточный;

1 марта, с 08:00 до 17:00:
  • ул. Академика Герасимовича, д. № 81-106;
  • ул. Гайдамацкая, д. № 72-95;
  • ул. Чумацкий шлях, д. № 69-83;
  • ул. Баженова, д. № 1-22;
  • ул. Богдана Хмельницкого, ул. Затонная, ул. Недогарская, ул. Зинаиды Тулуб, ул. Парковая, ул. Ново-Межевая, пер. Фруктовый, пер. Летний, пер. Затонный, пр. Речной, пр. Парковый, ул. Отечественная, ул. Юрия Кондратюка, пер. Луговой, пр. Луговой;
  • ул. Гоголя, д. № 3;
  • пер. Дмитрия Тёмкина, д. № 4;
  • ул. Кохновская, д. № 44-65;
  • ул. Жилстроительная, ул. Салганная, ул. Бетонная, ул. Солдатская, пер. Межевой, ул. Левитана, ул. Попова, ул. Шишкина, ул. Суворова, ул. Сурикова, ул. Репина, пер. Южный, пер. Ударный, пер. Приозёрный, пер. Шишкина, пр. Мичурина, пр. Зерновой, ул. Новостроительная, пер. Одесский, пр. Одесский, ул. Алексея Древаля, ул. Индустриальная, ул. Циолковского, пер. Индустриальный;
  • ул. Приходько, д. № 1-14;
  • ул. Рассветная, ул. Егорова, ул. Перекопская, ул. Садковская, ул. Орешниковая, ул. Космонавтов, ул. Ивана Миколайчука, ул. Черноморская, ул. Рождественская, пер. Космический, пер. Грузинский, пер. Вагоностроительный, пер. Патаржинского, пер. Технический, пер. Перекопский, пер. Лейтенанта Днепрова;
  • ул. Приходько, д. № 104, 106/9;
  • ул. Гайдамацкая, д. № 86-147;
  • ул. Академика Герасимовича, д. № 139;
  • ул. Макаренко, д. № 1-6;
  • ул. Лейтенанта Днепрова, ул. Заводская, пер. Чечеловский, пер. Литературный, пер. Калиновый;
  • ул. Франко, д. № 23-52;
  • ул. Перекопская, д. № 32-63;
  • ул. Центральная, ул. Подгорная, туп. Перекопский, ул. Хорольская, пер. Казачий, пер. Стрелецкий, пер. Сороченский, пер. Фабричный, туп. Хорольский, ул. Кирпичная, ул. Заречная;
  • ул. Ватутина, д. № 74-90;
  • ул. Матросова, д. № 82-92;
  • пер. Тесленко, пер. Сенной, пер. Корнейчука, пер. Медовый, пер. Дорожный, пер. Строительный, туп. Сенной;
  • ул. Чкалова, д. № 60-135;
  • ул. Новокамлыцкая, д. № 2-47;
  • ул. Серова, ул. Продольная, пер. Кагамлыцкий, пер. Чкалова, пер. Интернациональный, пер. Юбилейный, пер. Осипенко, пер. Продольный, пер. Звеньевой;
  • пр-т Свободы, д. № 92/17, 94/28, 96, 98, 104;
  • ул. Вадима Бойко, д. № 24, 26.

2 марта, с 06:00 до 18:00:
  • ул. Соборная, д. № 34/32, 36;
  • ул. Гагарина, д. № 24, 26, 28, 30, 34/32;
  • ул. Шевченко, д. № 32а.

2 марта, с 08:00 до 17:00:
  • ул. Академика Герасимовича, д. № 81-106;
  • ул. Гайдамацкая, д. № 72-95;
  • ул. Чумацкий шлях, д. № 69-83;
  • ул. Баженова, д. № 1-22;
  • ул. Богдана Хмельницкого, ул. Затонная, ул. Недогарская, ул. Зинаиды Тулуб, ул. Парковая, ул. Ново-Межевая, пер. Фруктовый, пер. Летний, пер. Затонный, пр. Речной, пр. Парковый, ул. Отечественная, ул. Юрия Кондратюка, пер. Луговой, пр. Луговой;
  • ул. Кохновская, д. № 44-65;
  • ул. Жилстроительная, ул. Салганная, ул. Бетонная, ул. Солдатская, пер. Межевой, ул. Левитана, ул. Попова, ул. Шишкина, ул. Суворова, ул. Сурикова, ул. Репина, пер. Южный, пер. Ударный, пер. Приозёрный, пер. Шишкина, пр. Мичурина, пр. Зерновой, ул. Новостроительная, пер. Одесский, пр. Одесский, ул. Алексея Древаля, ул. Индустриальная, ул. Циолковского, пер. Индустриальный, ул. Правобережная, ул. Владимира Вернадского, ул. Декабристов, ул. Манагарова;
  • ул. Приходько, д. № 1-14;
  • ул. Рассветная, ул. Егорова, ул. Перекопская, ул. Садковская, ул. Орешниковая, ул. Космонавтов, ул. Ивана Миколайчука, ул. Черноморская, ул. Рождественская, пер. Космический, пер. Грузинский, пер. Вагоностроительный, пер. Патаржинского, пер. Технический, пер. Перекопский, пер. Лейтенанта Днепрова;
  • ул. Приходько, д. № 104, 106/9;
  • ул. Гайдамацкая, д. № 86-147;
  • ул. Академика Герасимовича, д. № 139;
  • ул. Макаренко, д. № 1-6;
  • ул. Лейтенанта Днепрова, ул. Заводская, пер. Чечеловский, пер. Литературный, пер. Калиновый;
  • ул. Франко, д. № 23-52;
  • ул. Перекопская, д. № 32-63;
  • ул. Центральная, ул. Подгорная, туп. Перекопский, ул. Хорольская, пер. Казачий, пер. Стрелецкий, пер. Сороченский, пер. Фабричный, туп. Хорольский, ул. Кирпичная, ул. Заречная;
  • ул. Ватутина, д. № 74-90;
  • ул. Матросова, д. № 82-92;
  • пер. Тесленко, пер. Сенной, пер. Корнейчука, пер. Медовый, пер. Дорожный, пер. Строительный, туп. Сенной;
  • ул. Чкалова, д. № 60-135;
  • ул. Новокамлыцкая, д. № 2-47;
  • ул. Серова, ул. Продольная, пер. Кагамлыцкий, пер. Чкалова, пер. Интернациональный, пер. Юбилейный, пер. Осипенко, пер. Продольный, пер. Звеньевой;
  • пр-т Свободы, д. № 92/17, 94/28, 96, 98,104;
  • ул. Вадима Бойко, д. № 24, 26.

3 марта, с 06:00 до 18:00:
  • бул. Пушкина, д. № 8, 10, 12, 14, 16, 18;
  • ул. Первомайская, д. № 31/6, 33;
  • ул. Лейтенанта Покладова, д. № 5.

3 марта, с 08:00 до 17:00:
  • ул. Академика Герасимовича, д. № 81-106;
  • ул. Гайдамацкая, д. № 72-95;
  • ул. Чумацкий шлях, д. № 69-83;
  • ул. Баженова, д. № 1-22;
  • ул. Богдана Хмельницкого, ул. Затонная, ул. Недогарская, ул. Зинаиды Тулуб, ул. Парковая, ул. Ново-Межевая, пер. Фруктовый, пер. Летний, пер. Затонный, пр. Речной, пр. Парковый, ул. Отечественная, ул. Юрия Кондратюка, пер. Луговой, пр. Луговой;
  • ул. Кохновская, д. № 44-65;
  • ул. Жилстроительная, ул. Салганная, ул. Бетонная, ул. Солдатская, пер. Межевой, ул. Левитана, ул. Попова, ул. Шишкина, ул. Суворова, ул. Сурикова, ул. Репина, пер. Южный, пер. Ударный, пер. Приозёрный, пер. Шишкина, пр. Мичурина, пр. Зерновой, ул. Межевая, ул. Чкалова, ул. Локомотивная, ул. Леонова, ул. Ново-Межевая, пер. Глинки, ул. Новостроительная, пер. Одесский, пр. Одесский, ул. Алексея Древаля, ул. Индустриальная, ул. Циолковского, пер. Индустриальный;
  • ул. Первомайская, д. № 36, 36/8, 38, 38а, 40;
  • ул. Театральная, д. № 32/16, 34, 35/6;
  • ул. Приходько, д. № 1-14;
  • ул. Рассветная, ул. Егорова, ул. Перекопская, ул. Садковская, ул. Орешниковая, ул. Космонавтов, ул. Ивана Миколайчука, ул. Черноморская, ул. Рождественская, пер. Космический, пер. Грузинский, пер. Вагоностроительный, пер. Патаржинского, пер. Технический, пер. Перекопский, пер. Лейтенанта Днепрова;
  • ул. Приходько, д. № 104, 106/9;
  • ул. Гайдамацкая, д. № 86-147;
  • ул. Академика Герасимовича, д. № 139;
  • ул. Макаренко, д. № 1-6;
  • ул. Лейтенанта Днепрова, ул. Заводская, пер. Чечеловский, пер. Литературный, пер. Калиновый;
  • ул. Франко, д. № 23-52;
  • ул. Перекопская, д. № 32-63;
  • ул. Центральная, ул. Подгорная, туп. Перекопский, ул. Хорольская, пер. Казачий, пер. Стрелецкий, пер. Сороченский, пер. Фабричный, туп. Хорольский, ул. Кирпичная, ул. Заречная;
  • ул. Ватутина, д. № 74-90;
  • ул. Матросова, д. № 82-92;
  • пер. Тесленко, пер. Сенной, пер. Корнейчука, пер. Медовый, пер. Дорожный, пер. Строительный, туп. Сенной;
  • ул. Чкалова, д. № 60-135;
  • ул. Новокамлыцкая, д. № 2-47;
  • ул. Серова, ул. Продольная, пер. Кагамлыцкий, пер. Чкалова, пер. Интернациональный, пер. Юбилейный, пер. Осипенко, пер. Продольный, пер. Звеньевой;
  • пр-т Свободы, д. № 92/17, 94/28, 96, 98, 104;
  • ул. Вадима Бойко, д. № 24, 26.

4 марта, с 06:00 до 18:00:
  • бул. Пушкина, д. № 7, 7А, 9, 11, 13, 15;
  • ул. Первомайская, д. № 27, 29/5;
  • ул. Квартальная, д. № 9, 13.

4 марта, с 08:00 до 17:00:
  • ул. Академика Герасимовича, д. № 81-106;
  • ул. Гайдамацкая, д. № 72-95;
  • ул. Чумацкий шлях, д. № 69-83;
  • ул. Баженова, д. № 1-22;
  • ул. Богдана Хмельницкого, ул. Затонная, ул. Недогарская, ул. Зинаиды Тулуб, ул. Парковая, ул. Ново-Межевая, пер. Фруктовый, пер. Летний, пер. Затонный, пр. Речной, пр. Парковый, ул. Отечественная, ул. Юрия Кондратюка, пер. Луговой, пр. Луговой;
  • ул. Кохновская, д. № 44-65;
  • ул. Жилстроительная, ул. Салганная, ул. Бетонная, ул. Солдатская, пер. Межевой, ул. Левитана, ул. Попова, ул. Шишкина, ул. Суворова, ул. Сурикова, ул. Репина, пер. Южный, пер. Ударный, пер. Приозёрный, пер. Шишкина, пр. Мичурина, пр. Зерновой, ул. Новостроительная, пер. Одесский, пр. Одесский, ул. Алексея Древаля, ул. Индустриальная, ул. Циолковского, пер. Индустриальный, ул. Правобережная, ул. Владимира Вернадского, ул. Декабристов, ул. Манагарова;
  • ул. Приходько, д. № 1-14;
  • ул. Рассветная, ул. Егорова, ул. Перекопская, ул. Садковская, ул. Орешниковая, ул. Космонавтов, ул. Ивана Миколайчука, ул. Черноморская, ул. Рождественская, пер. Космический, пер. Грузинский, пер. Вагоностроительный, пер. Патаржинского, пер. Технический, пер. Перекопский, пер. Лейтенанта Днепрова;
  • ул. Приходько, д. № 104, 106/9;
  • ул. Гайдамацкая, д. № 86-147;
  • ул. Академика Герасимовича, д. № 139;
  • ул. Макаренко, д. № 1-6;
  • ул. Лейтенанта Днепрова, ул. Заводская, пер. Чечеловский, пер. Литературный, пер. Калиновый;
  • ул. Франко, д. № 23-52;
  • ул. Перекопская, д. № 32-63;
  • ул. Центральная, ул. Подгорная, туп. Перекопский, ул. Хорольская, пер. Казачий, пер. Стрелецкий, пер. Сороченский, пер. Фабричный, туп. Хорольский, ул. Кирпичная, ул. Заречная;
  • ул. Ватутина, д. № 74-90;
  • ул. Матросова, д. № 82-92;
  • пер. Тесленко, пер. Сенной, пер. Корнейчука, пер. Медовый, пер. Дорожный, пер. Строительный, туп. Сенной;
  • ул. Чкалова, д. № 60-135;
  • ул. Новокамлыцкая, д. № 2-47;
  • ул. Серова, ул. Продольная, пер. Кагамлыцкий, пер. Чкалова, пер. Интернациональный, пер. Юбилейный, пер. Осипенко, пер. Продольный, пер. Звеньевой;
  • пр-т Свободы, д. № 92/17, 94/28, 96, 98,104;
  • ул. Вадима Бойко, д. № 24, 26.

5 марта, с 06:00 до 18:00:
  • ул. Богдана Хмельницкого, ул. Гийома Боплана, ул. Раисы Кириченко, ул. Затонная, ул. Бригадная, ул. Короленко, пер. Дачный, пер. Нечая, пер. Центральный, пр. Гражданский.

5 марта, с 08:00 до 17:00:
  • ул. Айвазовского, ул. Владимира Винниченко, ул. Утесова, туп. Айвазовского;
  • ул. Академика Герасимовича, д. № 81-106;
  • ул. Гайдамацкая, д. № 72-95;
  • ул. Чумацкий шлях, д. № 69-83;
  • ул. Баженова, д. № 1-22;
  • ул. Богдана Хмельницкого, ул. Затонная, ул. Недогарская, ул. Зинаиды Тулуб, ул. Парковая, ул. Ново-Межевая, пер. Фруктовый, пер. Летний, пер. Затонный, пр. Речной, пр. Парковый, ул. Отечественная, ул. Юрия Кондратюка, пер. Луговой, пр. Луговой;
  • ул. Кохновская, д. № 44-65;
  • ул. Жилстроительная, ул. Салганная, ул. Бетонная, ул. Солдатская, пер. Межевой, ул. Левитана, ул. Попова, ул. Шишкина, ул. Суворова, ул. Сурикова, ул. Репина, пер. Южный, пер. Ударный, пер. Приозёрный, пер. Шишкина, пр. Мичурина, пр. Зерновой, ул. Новостроительная, пер. Одесский, пр. Одесский, ул. Алексея Древаля, ул. Индустриальная, ул. Циолковского, пер. Индустриальный;
  • ул. Приходько, д. № 1-14;
  • ул. Рассветная, ул. Егорова, ул. Перекопская, ул. Садковская, ул. Орешниковая, ул. Космонавтов, ул. Ивана Миколайчука, ул. Черноморская, ул. Рождественская, пер. Космический, пер. Грузинский, пер. Вагоностроительный, пер. Патаржинского, пер. Технический, пер. Перекопский, пер. Лейтенанта Днепрова;
  • ул. Приходько, д. № 104, 106/9;
  • ул. Гайдамацкая, д. № 86-147;
  • ул. Академика Герасимовича, д. № 139;
  • ул. Макаренко, д. № 1-6;
  • ул. Лейтенанта Днепрова, ул. Заводская, пер. Чечеловский, пер. Литературный, пер. Калиновый;
  • ул. Франко, д. № 23-52;
  • ул. Перекопская, д. № 32-63;
  • ул. Центральная, ул. Подгорная, туп. Перекопский, ул. Хорольская, пер. Казачий, пер. Стрелецкий, пер. Сороченский, пер. Фабричный, туп. Хорольский, ул. Кирпичная, ул. Заречная;
  • ул. Ватутина, д. № 74-90;
  • ул. Матросова, д. № 82-92;
  • пер. Тесленко, пер. Сенной, пер. Корнейчука, пер. Медовый, пер. Дорожный, пер. Строительный, туп. Сенной;
  • ул. Чкалова, д. № 60-135;
  • ул. Новокамлыцкая, д. № 2-47;
  • ул. Серова, ул. Продольная, пер. Кагамлыцкий, пер. Чкалова, пер. Интернациональный, пер. Юбилейный, пер. Осипенко, пер. Продольный, пер. Звеньевой;
  • пр-т Свободы, д. № 92/17, 94/28, 96, 98,104;
  • ул. Вадима Бойко, д. № 24, 26.

6 марта, с 08:00 до 17:00:
  • ул. Академика Герасимовича, д. № 81-106;
  • ул. Гайдамацкая, д. № 72-95;
  • ул. Чумацкий шлях, д. № 69-83;
  • ул. Баженова, д. № 1-22;
  • ул. Богдана Хмельницкого, ул. Затонная, ул. Недогарская, ул. Зинаиды Тулуб, ул. Парковая, ул. Ново-Межевая, пер. Фруктовый, пер. Летний, пер. Затонный, пр. Речной, пр. Парковый, ул. Отечественная, ул. Юрия Кондратюка, пер. Луговой, пр. Луговой;
  • ул. Кохновская, д. № 44-65;
  • ул. Жилстроительная, ул. Салганная, ул. Бетонная, ул. Солдатская, пер. Межевой, ул. Левитана, ул. Попова, ул. Шишкина, ул. Суворова, ул. Сурикова, ул. Репина, пер. Южный, пер. Ударный, пер. Приозёрный, пер. Шишкина, пр. Мичурина, пр. Зерновой, ул. Алексея Древаля, ул. Индустриальная, ул. Циолковского, пер. Индустриальный;
  • ул. Приходько, д. № 1-14;
  • ул. Рассветная, ул. Егорова, ул. Перекопская, ул. Садковская, ул. Орешниковая, ул. Космонавтов, ул. Ивана Миколайчука, ул. Черноморская, ул. Рождественская, пер. Космический, пер. Грузинский, пер. Вагоностроительный, пер. Патаржинского, пер. Технический, пер. Перекопский, пер. Лейтенанта Днепрова;
  • ул. Приходько, д. № 104, 106/9;
  • ул. Гайдамацкая, д. № 86-147;
  • ул. Академика Герасимовича, д. № 139;
  • ул. Макаренко, д. № 1-6;
  • ул. Лейтенанта Днепрова, ул. Заводская, пер. Чечеловский, пер. Литературный, пер. Калиновый;
  • ул. Франко, д. № 23-52;
  • ул. Перекопская, д. № 32-63;
  • ул. Центральная, ул. Подгорная, туп. Перекопский, ул. Хорольская, пер. Казачий, пер. Стрелецкий, пер. Сороченский, пер. Фабричный, туп. Хорольский, ул. Кирпичная, ул. Заречная;
  • ул. Ватутина, д. № 74-90;
  • ул. Матросова, д. № 82-92;
  • пер. Тесленко, пер. Сенной, пер. Корнейчука, пер. Медовый, пер. Дорожный, пер. Строительный, туп. Сенной;
  • ул. Чкалова, д. № 60-135;
  • ул. Новокамлыцкая, д. № 2-47;
  • ул. Серова, ул. Продольная, пер. Кагамлыцкий, пер. Чкалова, пер. Интернациональный, пер. Юбилейный, пер. Осипенко, пер. Продольный, пер. Звеньевой, ул. Якова Петруся, ул. Бронислава Урбанского, ул. Ракитнянская, пер. Якова Петруся, ул. Врача А. Богаевского, ул. Сущинского, ул. Левуна, ул. Гранитная, ул. Бетонная, пер. Солдатский, пер. Красный;
  • пр-т Свободы, д. № 92/17, 94/28, 96, 98, 104;
  • ул. Вадима Бойко, д. № 24, 26.
 
 

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Электроэнергия, энергетика 20:30 Воскресенье 0 1 503 График отключений электроэнергии в Кременчуге 12-16 апреля Кременчугский филиал АО «Полтаваоблэнерго» сообщает, что с 12-го по 16 апреля произойдут временные перерывы в электроснабжении потребителей, проживающих по следующим адресам в Кременчуге: